8 (395) 239-17-178 (395) 239-17... — показать

Россия, г Иркутск, ул 2-я Железнодорожная, д 76
цокольный этаж
1000–2000 руб.

Про «Amstel»

"Amstel" - это ресторан, в котором вам точно не будет скучно. Помимо вкусной еды и напитков, "Amstel" предлагает также разноплановую развлекательную программу, регулярно проводятся конкурсы и выдаются призы посетителям ресторана, можно насладиться живой музыкой, танцами, есть стриптиз-шоу. Ресторан работает до 6 часов утра, что тоже может весьма приглянуться любителям танцевать до утра. Меню включает в себя различные виды кухонь мира, выбор на любой вкус. Персонал улыбчив и доброжелателен, регулярно проводятся выгодные акции, приглашаются звезды как и нашего города, так и гастролирующие артисты.

Отзывы про Amstel (18)

4.0
Хорошее местечно, где можно отдохнуть, потанцевать.... Единственный минус- нет кондиционера, не потанцевать в полную силу, .... Хозяева, приобретите конциционеры
Амстел замечательное заведение) очень вкусная еда) хороший персонал) приятная живая музыка)) приходите, не пожалеете)))
Посетила это заведение один раз и мне не понравилось ни обслуживание, ни музыка в заведении. Обслуживают долго, могут и нахамить, развлекательная программа не впечатлила. Больше туда не пойду
часто посещаем амстел только потому что рядом и до утра работает, ну да кстати там всегда так живенько. Только кухня никакая, шашлык часто пересушен, а овощное ассорти нам принесли однажды в виде пучка укропа и на трое порезанного помидора. Салат "любимого" по сравнению с тем что я пробовала в соломоне вообще не то. На одном из корпоративов забыли фотоаппарат, когда вернулись на завтра, спасибо администрации, они по камерам нашли нашу потерю... у охранника, который заранее удалил всю съемку( !
Попал случайно в данный ресторан на бизнес-ланч. Остался приятно удивлен - очень просторное помещение, удобные диваны. Сервис особо не выделяется, но еда довольно вкусная, блюда средних размеров. За 240 рублей можно хорошо покушать. Санитарное состояние в зале и в уборных хорошее. В общем, если окажетесь неподалеку во время обеда - заходите. Приятного аппетита!
Amstel на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год