8 (395) 554-86-528 (395) 554-86... — показать

8 (395) 554-86-528 (395) 554-86... — показать
+7 395 554-...+7 395 554-86-52 ещё
Россия, г Иркутск, ул Академическая, д 31
500–800 руб.

Про «Бельгийские пекарни, ОАО Каравай на Академической улице»

Кафе "Бельгийские пекарни, ОАО Каравай" славится качеством предложенной покупателю выпечки. Вся выпечка готовится исключительно из свежих продуктов, чтобы отвечать взыскательным вкусам своего клиента, а также качеству бельгийской продукции, не зря ведь кафе гордо несет такое название, потому что знаком Бельгии является именно вкусная сдоба. Помимо выпечки в кафе предлагаются соки, смузи и коктейли, а также сэндвичи для любителей сытно перекусить. Можно заказать еду на вынос. Вся продукция выпекается на месте, поэтому вы можете быть уверены, что вам подадут свежее и пышное блюдо.

Для детей
Комната для курения

Отзывы про Бельгийские пекарни, ОАО Каравай на Академической улице (7)

4.6
Бельгийские пекарни - это прощай моя фигура. Там всегда свежая и очень вкусная выпечка. В магазине чисто, уютно, а как пахнет вкусно мммм.. Мы всегда приходим в пекарню всей семьей, чтобы выбрать вкусняшки учитывпя вкусы всей семьи. Мужу очень нравится багет с чесноком, который стоит всего 20 рублей. Так же мы покупаем там булочки с корицей, пончики, слойки сладкие, в среднем чек выходит на рублей 300- 400.
Был всего один раз там, просто в этом районе бываю нечасто. Сначала не знал, что у них есть и своё заведение, где можно и поесть, а не только продают свою продукцию в супермаркеты. При ценах на прекрасную выпечку до 50 рублей и наличие неплохих чая и кофе хочется туда заходить ещё. Не люблю сладкую выпечку, зато мне оень понравился их багет с чесноком, который стоит всего, кажется, около 20 рублей.
Бельгийские пекарни - это прощай моя фигура. Там всегда свежая и очень вкусная выпечка. В магазине чисто, уютно, а как пахнет вкусно мммм.. Мы всегда приходим в пекарню всей семьей, чтобы выбрать вкусняшки учитывпя вкусы всей семьи. Мужу очень нравится багет с чесноком, который стоит всего 20 рублей. Так же мы покупаем там булочки с корицей, пончики, слойки сладкие, в среднем чек выходит на рублей 300.
Уютное, чистое кафе с бесплатным wi-fi. Цены приемлемые, на 100 р беру себе 2 слойки и кофе. Можно купить и забрать с собой, или же поесть в зале. Видно, как выпекаются булочки,и подают тебе их, как говорят " С пылу, с жару!" Ставлю 5+
Отличное место, где можно отведать вкусных слоек, выпечки, купить свежий хлеб и много чего ещё. В университетском есть столики, где можно перекусить. В наличии всегда свежий кофе с разными сиропами. Средняя цена слойки - 25 руб. У них имеются пироги и тортики, очень-очень вкусные)
Бельгийские пекарни, ОАО Каравай на Академической улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел