8 (395) 254-64-148 (395) 254-64... — показать

8 (395) 254-64-148 (395) 254-64... — показать
+7 395 254-...+7 395 254-64-14 ещё
г Иркутск, ул Баррикад, д 51/9

Про «ДОРЕНБЕРГ»

Торговый дом «Доренберг» расположился в здании бывшего иркутского пивоваренного завода. Кирпичное здание завода с деревянными элементами декора было отреставрировано и на сегодняшний день выгодно выделяется своей эффектной архитектурой. Среди достоинств данного торгового дома широкие подъездные пути, возможность подъезда непосредственно к зданию для удобной погрузки-разгрузки, просторная парковка, высокие потолки внутри здания, прочные износостойкие бетонные полы, свобода в оформлении выставочных павильонов. Здание оборудовано системой противопожарной безопасности, камерами видеонаблюдения. Охрана осуществляется сотрудниками частного охранного предприятия «Феникс».

На данный момент торговый дом «Доренберг» активно привлекает арендаторов, предоставляя для них максимально выгодные и комфортные условия сотрудничества. Арендаторами могут стать практически любые магазины как продовольственных, так и не продовольственных товаров. В торговом доме уже работают салон осветительных приборов, магазин автозапчастей, магазин садово-огородной техники, компания, занимающаяся экспресс-доставками и некоторые другие предприятия малого бизнеса.

Культура, развлечения, отдых 1
Музей

Отзывы про ДОРЕНБЕРГ (5)

Да достаточно только на рисунки на стенах посмотреть, чтобы понять какие люди тут творческие работают! Мы нашли троих постоянных партнёров для работы и клиенты к нам через Доренберг не редко обращаются. Отличное место в общем для работы и досуга.
Фасады - просто супер! Это вообще главное место, куда гостей нашего города стоит точно свозить! :)
Были здесь на корпоративе, это было лучшее мероприятие для нашего коллектива за всё время, что я работаю. Организовано, стильно и максимально цивльно всё!
Максимально все современно устроили тут! Даже зарядка для электрокаров есть! Очень за это большое спасибо!
Арендуем тут офис и горя не знаем, лучшее место в городе. Мы за 4 года поскитались по зданиям, но отсюда ни ногой. С организацией мероприятий ни разу не было проблем, все на высшем уровне. Очень много партнеров здесь нашли, даже без рекламы и разных форумов.
ДОРЕНБЕРГ на карте