8 (395) 248-59-948 (395) 248-59... — показать

8 (395) 248-59-948 (395) 248-59... — показать
+7 395 248-...+7 395 248-59-94 ещё
г Иркутск, ул Российская, д 17
Вс: 08:30 - 23:00

Про «Кафе Избушка в Правобережном округе»

В сети бистро-пиццерий "Избушка" Вас ждут кухни на разный вкус: русская, армянская, грузинская, восточная, славянская, узбекская и сибирская. Блюда всегда свежие, красиво оформленные и готовятся без задержки. Вы окунетесь в уютную домашнюю атмосферу, где Ваш заказ оформит и принесет дружелюбный и приветливый персонал. В "Избушке" вы можете отпраздновать не только семейное торжество, но и банкет, который запомнится всем приглашенным. Это отличное место, чтобы встретиться со своими друзьями, коллегами и семьей. На фоне играет приятная музыка, которая не будет прерывать ваши разговоры.

Фастфуд

Отзывы про Кафе Избушка в Правобережном округе (6)

3.5
В Избушке всегда людно и громко играет музыка - это немного меня напрягает. Но это все не столь важно, ведь здесь очень вкусная домашняя кухня. Я всегда беру курицу в сыре, стручковую фасоль и компот. Мне нравится, что блюда не жирные, это не навредит фигуре. Морковный пирог просто божественен, и стоит всего лишь 85 рублей! В итоге очень сытный комплексный обед выходит примерно на 250 рублей. Все блюда здесь всегда свежие, разнообразные и очень вкусные!
Раньше были постоянными посетителями кафе, сейчас даже нельзя зайти, попить чаю или кофе, выгоняют с учетом того, что здесь у них не халявный вай-фай. Уборщицы в особенности злые. Интерьер приемлимый
Действительно колоритное уютное местечко в центре города. Радуют вкусные и недорогие завтраки, такие как омлет с ветчиной всего за 90 рублей или сладка рисовая каша за 35) Тут готовят вкусный шашлычок и тоже не дорого. Куриный стоит даже меньше сотки. Еще тут хороший плов и позы. Буду возвращаться сюда и перепробую всё меню!
Не самое уютное кафе, но при готовленная здесь еда мне нравится. Брал котлету по французски и блины. Вышло мне это в 270 р. Вполне неплохо.
Заходил как-то с друзьями. Все понравилось-интерьер, персонал, меню. Цены.. ну все было вкусно, поэтому 300 рублей довольно дешево для такого заведения.
Кафе Избушка в Правобережном округе на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве