8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать

Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль в Правобережном округе

8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-23-45 ещё
г Иркутск, ул Карла Маркса, д 25

Про «Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль в Правобережном округе»

Магазин парфюмерии и косметики "Л'Этуаль" расположен в самом центре города Иркутска, на самой красивой улице города. Магазин основан в 1997 году и предлагает покупателям высококлассные товары мировой и отечественной индустрии красоты в роскошной атмосфере таких мировых брендов, как: NARS, DIOR, BURBERRY, DOLCE&GABBANA, ANNA SUI, COMME DES GARCONS, DSQUARED, ED HARDY, PRADA, VALENTINO, VERSACE и многих других. Для постоянных клиентов разработана программа лояльности. Предлагается огромный выбор мужской и женской парфюмерии, средства для кожи лица и рук, средства для глаз, губ и ногтей, а также косметика для детей, различные аксессуары и украшения. Режим работы: ежедневно с 9 до 21.

Отзывы про Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль в Правобережном округе (23)

3.4
Рада быть у вас каждый раз, когда приближаются праздники. Спасибо за ваши улыбки и ваши акции ;)
Магазин хороший, но персонал оставляет желать лучшего! Именно магазин на углу Урицкого и Карла Маркса, не люблю его вообще из-за персонала. Ситуация сегодня была: захожу в магазин, вслед мне продавец прям очень громко говорит охраннику «следи за ней». Хотелось повернуться и сказать: «Я что похожа на воровку?!». Одета прилично, ухоженная. Я понимаю, что у охранников работа охранять товар, но зачем так громко об этом кричать?! Мне аж перехотелось что-то покупать и я без настроения вышла из магазина ничего не купив. Больше и не зайду в этот Летуаль, в других вполне адекватный персонал.
Не приветливые продавцы в г.Иркутске на ул. Тимирязева. Пришла чтобы насладится походом за косметикой, а вышла с плохим настроением. Хотела вернуть товар, но не пошли на встречу. Мне не предоставили всей информации о товаре (не было тестера), так же сотрудники были очень не приветливыми. Купила товар и выйдя из магазина решила отдать, но меня встретили с выпученными глазами сказав о том, что по закону они не имеют право принимать товар.
я была не довольна товаром, так как вы не предоставили мне тестера, чтобы убедится в том, подходит ли наверняка мне этот товар или нет. Вы очень разочаровали меня.
Так же, согласно Постановлению Правительства РФ № 55 от 19.01.1998 покупателю парфюмерно-косметического товара необходимо знать, что вернуть его в магазин можно только в том случае, если в нем есть недостатки, либо если при покупке не была предоставлена необходимая и достоверная информация о товаре.Продавец парфюмерно-косметических изделий должен предоставить покупателю возможность ознакомиться с запахом духов, одеколона, туалетной воды, а также другими свойствами и характеристиками реализуемых товаров. При этом могут использоваться пропитанные душистой жидкостью лакмусовые бумажки, предоставляемые изготовителем образцы-понюшки.

Если товар находится в целлофановой упаковке или обернут фирменной лентой, то продавец должен предложить покупателю проверить содержимое упаковки, сняв при этом целлофан или фирменную ленту. Проверку, как функционирует аэрозольная упаковка, осуществляет сам продавец в присутствии покупателя.
Ужасный персонал. Почему то охранники меняли ценники и мешали выбирать товар, это к сведению.
20.07.2017 посетила я магазин на Урицкого 1, понадобилось обновить косметику-парфюмерию, консультант Алина общалась со мной свысока, как будто делала одолжение. На мои вопросы отправляла меня самостоятельно искать нужный мне товар, на просьбу найти тушь, посмотрела поверхностно и категорично заявила что нужной мне нет....Но не тут-то было, я ведь (дура) не первый раз в данном магазине, с работой "консультантов" знакома ооочень хорошо) я настояла что бы посмотрела она не только на витрине, но и в ящичек нижний заглянула, с каким видом она это сделала...но тушь, о чудо! нашлась, хотя уверения "консультанта" об ее отсутствии были такими искренними...) И тут мне вдруг стало так противно находиться в данном заведении, рядом с такими "консультантами".... на кассе попросила жалобную книгу, мне ее не дали, хотя она ДОЛЖНА находиться именно в кассовой зоне! Предложили, если я так хочу, написать жалобу на отдельном листе, написала, по моей просьбе девушка приписала на моем экземпляре телефон заведующей Татьяны Сергеевны... Через два дня звоню по указанному номеру, но не с того телефона, номер которого я указала в заявлении, с другого, неизвестного работникам Летуаль. Никто не ответил, но минут через пять с этого номера на мой раздался интересный звонок, девушка представилась Колбиной Ксенией, извинилась за не нахождение на экзамене по вождению и попросила перенести его для нее на другое время, я ей указала на то, что она ошиблась, попросила пригласить к телефону Татьяну Сергеевну, девушка стушевалась, бросила трубку, отключила телефон) Когда телефон включился, мне пришло СМС что мне перезвонят, и правда! перезвонили) Переспросили я ли оставляла жалобу, хотя я о ней ни слова не говорила, лишь попросила Татьяну Сергеевну к трубке и данный телефон в жалобе не был указан! Решили меня девочки развести(, но не там-то было!) Звонившая представилась Олимпиадой, старшей смены, заверила что "консультант" будет наказана, что они надеются что конфликт исчерпан и другое бла-бла!!! Вот так "работают", а точнее издеваются над клиентами в Летуале! Отличившихся в моей ситуации трое: "консультант" Алина, Колбина Ксения, именно она принимала жалобу, и она же указывала номер телефона, по всей видимости свой) и старший смены Олимпиада. Люди, не кормите дармоедов, нахалов, самоуверенных девиц!
04.03.2017 года примерно в 16.00 зашла с дочерью в магазин Лэтуаль на Карла Маркса, сказать, что было неприятно ничего не сказать. Две девушки продавца и охранник, девушки не приветливые, страшненькие, одна темненькая, вторая замухрышка маленькая с короткой стрижкой, ни помощи не предложили, ни поздоровались, когда я выбрала крема и подошла к кассе, одна стояла возле кассы, оперлась на прилавок и болтала с зашедшей в магазин подругой, вторая стояла около витрины, я стою жду когда меня рассчитают, никто и глазом не ведет, тогда я обратилась к той, что возле витрины с просьбой обслужить меня, она нехотя подошла и стала пробивать не мой товар, а товар который просто стоял, покупателя рядом не было, потом подошла ко мне и начала пробивать, затем я оплатила, она нырнула с пакетиком под прилавок, типа в пакетик что-то положила и отдала мне, сказав до свидания. Конечно в пакете ничего, кроме 4-х кремов приобретенных мной не было, ни одного пробника, ни подарка. Это магазин красоты, и люди и обслуживание в нем должно быть соответствующее. Больше в данный магазин я ни ногой. Продавцы страшные, еще раз повторюсь, у вас, что отбора в такой специфический магазин нет, надо симпатичных брать, чтоб приятно посмотреть было, что они ухаживают за собой и соответственно предложить товар правильно могут.
Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль в Правобережном округе на карте