8 (395) 220-14-188 (395) 220-14... — показать

Парадиз на улице Фурье

8 (395) 220-14-188 (395) 220-14... — показать
+7 395 220-...+7 395 220-14-18 ещё
Россия, г Иркутск, ул Фурье, д 16

Про «Парадиз на улице Фурье»

Посетив Парадиза в Иркутске однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Богатый выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании приятелей или коллег. К здешнему кофе очень легко привыкнуть, он тут и на самом деле отличный.

Собираетесь побывать в этом месте? Вот адрес: Россия, г Иркутск, ул Фурье, д 16. У нас есть для вас волшебный номер: +7 395 220-14-18. Позвонив по нему, вы сможете поговорить с менеджерами заведения!

Отзывы про Парадиз на улице Фурье (5)

3.2
Думала это заведение на много лучше других увы((((( интерьер мне не понравился, не уютно, кухня тоже так себе на любителя,Зато порции очень большие , по сравнению с другими заведениями))) я отдаю предпочтение нашей русской кухне, все что закажешь приносят сразу, половина заказа уже остынет, из плюсов есть живая музыка, цены мне кажется не много завышены, официанты приветливые , улыбчивые =)
Обычное кафе, со скучным и унылым интерьером (желто-синие цвета совсем не к месту и действуют удручающе). Цены для такого заведения слишком высокие (последний раз платил около 850 за одного). Ну и плюс я не люблю восточную кухню, хотя это личные предпочтения.
Интересный интерьер, такой цветной и яркий. По-моему, тут вполне неплохая китайская кухня. Обычно заказываю рис с овощами и рыбу. По ценам правда дороговато, выходит около 1000р. Так же тут есть доставка.
Приятная атмосфера, слегка приглушенный свет, стильные бра на стенах. Можно заказать по классике - мясо с овощами и рисом на гарнир и салат типа фунчозы и точно не прогадаешь, будет вкусно и много. Вообще хорошее заведение, могла бы даже назвать его ресторанчиком. Плюс стоит в центре Иркутска - очень удобно. Правда счет обычно рублей 800.
Посетителей не очень много. Достаточно громкая музыка, трудно вести общение. Интерьер не очень. Я люблю китайскую кухню и тут она неплохая. Здесь можно заказать музыку стоит 200 рублей. Находится в центре города. Работает до 2 ночи.
Парадиз на улице Фурье на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно