8 (395) 229-59-268 (395) 229-59... — показать

Ресторан Разгулофф в Октябрьском районе

8 (395) 229-59-268 (395) 229-59... — показать
+7 395 229-...+7 395 229-59-26 ещё
г Иркутск, ул Советская, д 45/3

Про «Ресторан Разгулофф в Октябрьском районе»

«Разгулофф» - клуб-ресторан и кафе в центре Иркутска. Заведения популярны среди горожан и гостей города. В ресторане проводят разнообразные мероприятия: свадьбы, юбилеи, корпоративы, детские праздники. Стильный интерьер сочетает темное дерево и яркие розовые скатерти. Мягкие бежевые кресла и диваны позволяют разместиться с максимальным удобством. Днем тут можно попробовать вкусный бизнес-ланч, а вечером отдохнуть с компанией друзей. Меню составлено из лучших блюд европейской и русской кухни. Гости могут выбрать легкие или сытные салаты, супы, горячие закуски, мясо или рыбу, приготовленные на гриле. Блюда дополнят столовые или марочные вина, авторские коктейли, крепкий алкоголь от ведущих мировых производителей.

Кафе «Разгулофф» создано для всех, кто хочет быстро перекусить, выпить чашку кофе с десертом или пообщаться с друзьями за легким ужином. Интерьер выдержан в светлых оттенках, поднимающих настроение. Уютные кресла, веселые шторы в полоску и мягкие диваны добавляют уюта и комфорта. По утрам в кафе сервируют домашние завтраки с яичницей, блинчиками, оладьями и кашами. Днем и вечером гостям подают салаты, пасту, бургеры и другие несложные блюда. Здесь варят отличный кофе, делают свежевыжатые соки из овощей и фруктов, освежающие лимонады и морсы.

Тип ресторана и кафе 2
Кофейни

Отзывы про Ресторан Разгулофф в Октябрьском районе (4)

3.3
Заведение на троечку. Пиво откровенно говоря не доливают, пены много, ну закуски ничего, гренки очень вкусные. А вот официанты молодцы хорошо выполняет свою работу, быстро все уберут, столы не путают и очень вежливые. По ценам как везде, средние. Ну я за два бокала пива фирменного, гренки и салат с курицей отдала 580р.
Дорогое местечко. Единственное что нравится, это персонал и неплохое пиво. Но только ради этого я не хочу тратиться. Если хотите попить хорошего пива с закусками в компании друзей, можно найти место и по-лучше.
Дороговато. По мне так слишком громкая музыка там - не слышно собеседника. Не хочу сказать, что пиво здесь разбавленное, но кажется, у него пресноватый вкус.
Интересное место, я бы даже сказал атмосферное. Пиво вкусное, но дорогое, с закусками так же. А вот обслуживание хорошее, все быстренько унесли, принесли. Посидеть поболтаем в этом месте можно, а серьезно выпивать все же дорого.
Ресторан Разгулофф в Октябрьском районе на карте