8 (395) 234-00-448 (395) 234-00... — показать

Сезон на улице Свердлова

8 (395) 234-00-448 (395) 234-00... — показать
4.121 отзыв
Россия, г Иркутск, ул Свердлова, д 36

Про «Сезон на улице Свердлова»

Торговый центр Сезон на улице Свердлова для вашего удобства собрал внутри магазины различной направленности. Данный центр старается сделать так, чтобы поход по торговым точкам с большей вероятностью обернулся удачным приобретением, ведь обычно сюда приходят, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и взять сразу несколько разных товаров. Здесь же ради комфорта посетителей предусмотрены окна администратора, в которых можно уточнить о местоположении развлекательных зон или кафе.

Рейтинг магазина на Yell - 4.1.

Сайт: sezon-irk.ru. Телефон организации: +7 395 234-00-44. Компания Сезон на улице Свердлова располагается по адресу Россия, г Иркутск, ул Свердлова, д 36.

Отзывы про Сезон на улице Свердлова (21)

4.1
Частенько хожу купить себе обеды на первом этаже ТЦ Сезон. У продавщиц с готовыми блюдами можно на 100-150 рублей просто объестся. Не нужно дома ничего готовить и брать на работу, а за те же деньги по сути купить уже готовую еду и какую хочешь под настроение.
Что хорошего в этом торговом центре? А все!!! Здесь можно купить все: от качественных продуктов, до модной одежды, вкусно пообедать и даже приобрести путевку на море..а еще он находится в центре города и за один час, пока длится обеденный перерыв на работе, здесь можно купить все!!
Торговый центр расположен весьма удачно, располагает огромными площадями, но я всегда там теряюсь. Ни разу не обошла его полностью. Чаще всего покупаю там косметику и подарки) на 1 этаже есть пара бутиков с настольными играми, на День рождения заядлому игроману выбрала набор карточек для Мафии для дружеской компании, за 500 рублей) с этой же целью также можно зайти в Томат, Карс, Магазин подарков #1. Там же располагаются магазин одежды Твое, бутики с натуральной косметикой, офис Ростелекома, мой любимый магазин Inspire, прачечная Снежинка и сервисный центр DNS, и это очень удобно.
Вроде, торговый центр не такой старый, но уже отстаёт на шаг или даже два от новых торговых гигантов города. Данный центр удобен для малого бизнеса. 4 и 5 этажи как раз для этого адаптированы офисами с окнами во всю стену с видом на город.
Очень странным смотрится, что половина торгового центра - это типичный продуктовый рынок, а вторая - это магазины техники. Так что можно и кефир купить и айфон.
Из магазинов, которые мне хоть раз пригодились в жизни - Связной, Техномакс, ДНС (очень много раз), Карс, Томат.
Раньше очень нравилось кафе на верхнем этаже с выходом на крышу.
Работаю рядом с этим магазином. Магу сказать много хорошего, частенько покупала обед себе в этом магазине, продавцы добрый, дают салаты на пробу бесплатно! Салат мне обошелся в 45 рублей, считаю что это не дорого. Так же покупала там сумку, отдала 1800 рублей, качество отличное, единственный минус, это не понятная планировка, сколько раз там уже была до сих пор не могу разобраться, как найти тот или другой отдел, и выхожу с разных сторон зачастую.
Сезон на улице Свердлова на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.