Предложить телефон
Россия, г Иркутск, ул Желябова, д 1

Про «Studio Coffe»

Кофейня Studio Coffe прекрасно подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно пообедать, но и спокойно обговорить важные дела, оставив за порогом суету Иркутска. Кофейня - это не просто заведение, где можно быстро перекусить, но и место встречи с друзьями, знакомств и делового общения. Приходите в это кафе большой компанией и проверьте сами! Навигаторы к бою! Приехать в заведение можно, указав маршрут до этого адреса: Иркутск, улица Желябова, 1.

Отзывы про Studio Coffe (7)

4.3
Хорошее уютное кафе. Здесь можно посидеть, попить кофе и поболтать с подружками. Цены не дорогие, мы обычно заказываем здесь кофе Капучино, его стоимость 245 рублей, либо Глясе стоимостью 210 рублей. На десерт беру блинчики с клубникой стоимостью 160 рублей или кусочек торта, особенно нравятся Черничный и Зебра. Обслуживание нормальное, но хотелось бы побыстрее.
Хорошее уютное кафе. Здесь можно посидеть, попить кофе и поболтать с подружками. Цены не дорогие, мы обычно заказываем здесь кофе Капучино, его стоимость 245 рублей, либо Глясе стоимостью 210 рублей. На десерт беру блинчики с клубникой стоимостью 160 рублей или кусочек торта, особенно нравятся Черничный и Зебра. Обслуживание нормальное, но хотелось бы чуть побыстрее.
Отличная уютная кофейня, три зала, на любой вкус - от застекленной веранды, до помещения с диванами и приглушенным светом. "Эспрессо" - 100р, "Американо" - 120р, "Капучино" - 150р. Цены очень приятные, не кусаются. Очень вкусные десрты. Понравилось пирожное "Виорика" (150 рублей). В целом всё очень спокойно, уютно, как и подобает хорошей кофейне. Удобное местоположение в центре города. Бесплатный Wi-Fi. 5 баллов:)
Хорошее место!))Очень вкусное кофе готовят!))Выбор велик!Мне очень нравится их фирменное кофе "Студия кофе"(210 руб.),Мулен Руж(сливки и корица..мммм..)))(180 руб),Клубничный гляссе(210 руб)очень вкусный,но под конец приторный немного!)))
Мне очень нравится это кафе, хорошая уютная атмосфера, часто захожу сюда выпить по чашечки кофе с подругой. Готовят быстро. Так же тут очень вкусные десерты. Такой перекус обходится мне не более чем в 400р. В кафе обычно довольно много народу, помещение бы им побольше. Есть безнал, что для меня тоже огромный плюс. Персонал вежливый, уже ни раз оставляла отзывы в книге предложений.
Studio Coffe на карте