8 (341) 220-96-598 (341) 220-96... — показать

Автосалон Лого Моторс

8 (341) 220-96-598 (341) 220-96... — показать
+7 341 220-...+7 341 220-96-59 ещё
г Ижевск, ул Азина, д 83

Про «Автосалон Лого Моторс»

В «Лого Моторс» представлены автомобили более чем 30 ведущих мировых марок, как отечественных, так и иностранных производителей. В нашем автомобильном доме Вы можете приобрести машину любого класса от субкомпактных до внедорожников.

Наши услуги:

• ПРОДАЖА ЛЮБЫХ АВТОМОБИЛЕЙ: в наличи или под заказ согласно каталогу производителя;
  • ЛЬГОТНЫЕ ПРОГРАММЫ АВТОКРЕДИТОВАНИЯ: подбор персональных программ кредитования совместно с нашими банками-партнерами;
  • АВТОСТРАХОВАНИЕ: ОСАГО, КАСКО и др.
  • ПРОДАЖА АВТО С ПРОБЕГОМ: юридически проверенные автомобили, прошедшие полную диагностику
  • УСТАНОВКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ: по желанию мы устанавливаем любые виды доп.оборудования такие как: сигнализация, парктроники, камеры заднего вида, климатическую технику
  • ОБМЕН АВТО ПО TRADE-IN: выгодные условия обмена Вашего старого автомобиля на новый с дополнительными скидками
  • ПОМОЩЬ В ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ: полное сопровождение в оформлении документов в ГИБДД

В «Лого Моторс» Вы всегда сможете подобрать автомобиль на любой вкус и кошелек. Наши менеджеры лично сопроводят Вас на всех этапах сделки, а также порадуют Вас ценными подарками и приятными скидками!

Отзывы про Автосалон Лого Моторс (380)

Процесс покупки автомобиля занял вообще не так много времени как обычно, сотрудники прекрасно сработали.
Со своей стороны не знаю даже чем может не понравиться этот автомобильный салон, все услуги предоставляются на высоком уровне.
Искренне благодарю сотрудников салона и главное старшего менеджера который мне во всем помогал и подсказывал.
Недавно только заходил к вам в гости так сказать, ознакомился с ассортиментом, присмотрел много чего интересного, буду знать теперь!!
Очень запомнился мне этот автосалон только с хорошей стороны потому что тут смог приобрести первый автомобиль себе.

Частые вопросы про Автосалон Лого Моторс

Как узнать график работы Автосалон Лого Моторс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 341 220-96-59

Автосалон Лого Моторс находится по адресу г Ижевск, ул Азина, д 83