8 (495) 445-05-108 (495) 445-05... — показать

8 (495) 445-05-108 (495) 445-05... — показать
+7 495 445-...+7 495 445-05-10 ещё

Про «Айтекс, группа компаний»

Поставки импортных электронных компонентов, промышленного оборудования и технологических материалов, а также организация транспортной, таможенной и финансовой логистики.

Доставка 4
Доставка
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
Веб-кошельки

Отзывы про Айтекс, группа компаний (5)

Большой выбор электронных компонентов, доступных в продаже. Мы получили все необходимые компоненты для нашего нового продукта всего за неделю. Ваша оперативная доставка позволила нам быстрее вывести нашу продукцию на рынок.
Айтекс, группа компаний
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Покупали к нам на предприятие установку для лужения печатных плат, стоит отметить компетенцию менеджеров которые знают что продают
Айтекс, группа компаний
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Открыли недавно новый отдел в КБ, и заказали мультиметры для этапа макетирования, все доставили в указанный срок.
Айтекс, группа компаний
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Приобрел тут вентиляторы Arcteac, на пробу. Пока все хорошо, не пожалел, работают исправно. Цены здесь хорошие.
Айтекс, группа компаний
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку. Надеемся увидеть Вас вновь в нашем интернет-магазине!
Взял плату универсальную одностороннею RE918, цена отличная, склад находится недалеко от метро, удобно было забрать самому. Респект за наличие нужного товара на складе!
Айтекс, группа компаний
Здравствуйте. Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны!
Айтекс, группа компаний на карте