8 (800) 550-41-688 (800) 550-41... — показать

+7 800 550-...+7 800 550-41-68 ещё
г Казань, ул Салиха Сайдашева, д 12
601-630 офис; 6 этаж
Площадь Тукая,

Про «Компания Франчайзинг5 на улице Салиха Сайдашева»

Мы предлагаем профессиональные услуги упаковки франшизы – создаем инструменты, помогающие развить сетевой франчайзинг, подготавливаем запуск, проводим рекламную кампанию. Франчайзинговая сеть, созданная посредством нашего участия, позволяет быстро добиться значительного расширения бизнеса, гарантирует достижение следующего уровня рынка.

Производство и оптовая торговля 1
Продажа готового бизнеса и франшиз

Отзывы про Компания Франчайзинг5 на улице Салиха Сайдашева (95)

4.6
Выражаю искреннюю благодарность компании Ф5 за качественное и своевременное масштабирование бизнеса. Ценю доступные цены и отличное качество работы. Франчайзинг5 демонстрирует заинтересованность, учитывая наши потребности, и выполняет свои обязательства вовремя.
Отвратительный коллектив менеджеров , владельцы похожи на мошенников, дешевые трюки продаж. Ещё бы ведь жены владельцев страшные, у Артем Захарова вообще жена похожа на кочея. Ещё бы им не обманывать людей столько боли и несчастий наверно внутри. Деньги на ветер. Сначала говорят одно, по факту и близко нет. Не пользуйтесь из услугами. Надеюсь это честный сайт и разместят уже правдивые отзывы, как бы они не были горьки.
Хотелось бы выразить озабоченность в связи с качеством выполненных работ вашей компанией для клиентов. Поставленные задачи были выполнены на низком уровне. По факту получения результатов обнаруживались существенные расхождения с ожиданиями и наличие многочисленных ошибок.
Я принял решение - приобрести франшизу от Франчайзинг5. С самого начала введения в бизнес, я почувствовал поддержку и заботу со стороны сотрудников. В конечном итоге создание и управление бизнесом оказались для меня увлекательным приключением, а не набором проблем, как я изначально предполагал. Мы растем и развиваемся вместе с командой Франчайзинг5, и я желаю вам того же.
Хочу выразить восхищение работой Франчайзинг 5 и выразить благодарность за системный подход к обучению и качественную информационную поддержку. Все условия, установленные в договоре, выполняются. Уже начала успешно зарабатывать в этом бизнесе!
Компания Франчайзинг5 на улице Салиха Сайдашева на карте