Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Кемерово

г Кемерово, ул Тухачевского, д 64

Похожие организации

Про «Автомобильный Торговый Центр М53.RU на улице Тухачевского»

Добро пожаловать в Автомобильный Торговый Центр M53.RU! В нашем салоне представлены автомобили с пробегом разнообразных брендов, которые вы можете приобрести в кредит или в трейд-ин. Уже сейчас наши клиенты могут купить автомобиль не выходя из дома, ведь все автомобили есть в каталоге на нашем сайте. А наши менеджеры с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы по телефону и отправят видео-презентацию автомобиля. И вам не нужно забирать автомобиль после покупки, мы доставим его к вашему дому! Мы работаем онлайн и по продаже вашего автомобиля, вам нужно лишь прислать данные вашего автомобиля. Все перечисленные услуги вы можете получить в нашем салоне при посещении, будем рады вас увидеть!

Отзывы про Автомобильный Торговый Центр М53.RU на улице Тухачевского (1)

Салон могу только похвалить: машины у них ухоженные, все документы и технические карты в порядке и их без проблем дают изучить. Мы с мужем долго выбирали, почти целый день в салоне провели, но никакого давления со стороны менеджеров не ощутили. Терпеливо и подробно все рассказывали, на вопросы отвечали. В результате мы выбрали Рено Логан, у которого до этого был только один владелец. Автосалону за сервис ставим "пятерку". Так держать!
Автомобильный Торговый Центр М53.RU на улице Тухачевского
Наталья, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш автосалон. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещени. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Автомобильный Торговый Центр М53.RU на улице Тухачевского на карте
Восстановление автомобиля после ДТП