8 (384) 320-12-048 (384) 320-12... — показать

Центр юридической помощи в Центральном районе

8 (384) 320-12-048 (384) 320-12... — показать
+7 384 320-...+7 384 320-12-04 ещё
Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Центральный, ул Кирова, д 52

Про «Центр юридической помощи в Центральном районе»

Вовремя полученный совет эксперта в сфере юриспруденции позволяет предотвратить возникновение нежелательных последствий: от начисления пени до появления претензий со стороны контролирующих органов. Центр юридической помощи в Центральном районе (рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5) предлагает клиентам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им построить тактику действий в соответствии с законом. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел - и потому готовы не только выступить в роли консультанта, но и корректно подготовить документы (претензии, заключения, контракты), проверить их юридическую силу, а также являться представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба. Здесь специализируются на кредитных, наследственных, гражданских, семейных спорах, исполнительном производстве, защите прав потребителей.

Организация находится по адресу: р-н Центральный, ул Кирова, д 52. Для получения более подробной информации зайдите на сайт garant-noz.ru или позвоните по номеру +7 384 320-12-04.

Отзывы про Центр юридической помощи в Центральном районе (5)

Обращался за юридическими услугами после того, как возникли проблемы со страховой компанией моего автомобиля.
Вообще был готов отдать деньги за получение услуги, но, как оказалось, информации, полученной на бесплатной консультации мне хватило.
Добрый день. Я из Киргизии. Оформлял гражданство через этот центр правозащиты. Спасибо всем юристам! Из-за пандемии процесс затянулся но сейчас все отлично!!!
Обращался в компанию для оформления лицензии по стоматологии, сделали все быстро и качественно. Спасибо большое за помощь, хороший проверенный специалист, всем рекомендую.
Большое спасибо за отличную консультацию. Главное бесплатно и никакого навязывания платных услуг. Бывал в разных местах, постоянно что-то навязывали. Здесь все честно, справедливо и очень доходчиво!
В этой компании нам помогли в оформлении права собственности на земельный участок. Остались очень довольны работой юристов, все четко и по делу. Оформили быстро и не дорого.
Центр юридической помощи в Центральном районе на карте