8 (924) 202-24-168 (924) 202-24... — показать

Адвокат Горбачев Евгений Юрьевич.

8 (924) 202-24-168 (924) 202-24... — показать
+7 924 202-...+7 924 202-24-16 ещё
г Хабаровск, ул Джамбула, д 80
оф. 212

Про «Адвокат Горбачев Евгений Юрьевич.»

Оказываю квалифицированную юридическую помощь по уголовным и гражданским делам в городе Хабаровске и на всей территории Российской Федерации. Состою в палате адвокатов Хабаровского края, регистрационный номер 27/1191, удостоверение адвоката №1464. Являюсь адвокатом коллегии адвокатов «Гелиэя» в Хабаровском крае.

Отзывы про Адвокат Горбачев Евгений Юрьевич. (4)

Заказчик абстрагировался от оплаты за поставленные мною строительные материалы. Решить этот вопрос мирно не удалось. Взыскать задолженность помогли специалисты этой компании. Они грамотно составили исковое заявление, которое мы подали в суд, на протяжении всего процесса сопровождали меня и консультировали. В результате мои исковые требования были удовлетворены, и на сегодняшний день, должник со мной рассчитался в полном объеме. Благодарю за помощь.
Столкнулся с бездействием и равнодушием правоохранительных органов. Из-за отсутствия свидетелей факта правонарушения, мне отказывали в возбуждении уголовного дела, ссылаясь на отсутствие состава преступления. Добиться справедливости удалось после обращения к адвокату Горбачеву. Евгений Юрьевич помог собрать доказательства совершения в отношении меня преступления, и обжаловать отказ. В итоге меня признали потерпевшим и мое дело взяли в работу. Спасибо за квалифицированную помощь.
Спасибо большое Горбачеву Евгению Юрьевичу, квалифицированный специалист в своем деле и имеет большой опыт. Недавно представлял мои интересы в суде по уголовному праву и нам удалось добиться выигрыша. Смело можно обращаться, стоимость на услуги адекватная и в компетентности юриста сомнений нет.
Я купил машину с пробегом в одном из салонов города. Тогда мне дали год гарантии на неё. Через месяц она сломалась, так, что пришлось её в салон вести на эвакуаторе. Салон провел свою диагностику и они пришли к выводу, что это моя вина в поломке. Пока я разбирался, мне еще предъявили счет за платную стоянку моей машины возле салона. Только тогда я понял, что мне нужен опытный юрист. Знакомые посоветовали Евгения Юрьевича. На первой встрече он, посмотрев все бумаги, однозначно сказал, что салон не прав. Мы подали несколько исков, было много судебных заседаний, юристы салона всячески затягивали рассмотрение. Но всё равно, мы победили, суд признал нашу правоту. И потом апелляционный суд подтвердил решение городского суда. Салон мне всё выплатил, в том числе и моральный ущерб.

Частые вопросы про Адвокат Горбачев Евгений Юрьевич.

Как узнать график работы Адвокат Горбачев Евгений Юрьевич. ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 924 202-24-16

Адвокат Горбачев Евгений Юрьевич. находится по адресу г Хабаровск, ул Джамбула, д 80
оф. 212.

Адвокат Горбачев Евгений Юрьевич. на карте