8 (909) 451-26-008 (909) 451-26... — показать

Департамент Застройщиков Краснодара

8 (909) 451-26-008 (909) 451-26... — показать
+7 909 451-...+7 909 451-26-00 ещё
г Краснодар, ул Российская, д 71 стр щ

Про «Департамент Застройщиков Краснодара»

Департамент Застройщиков Краснодара (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает ряд услуг в сфере недвижимости. Местные специалисты знают, что сделки, касающиеся ценного имущества (квартиры, дома, коммерческого помещения и т. п.), имеют свои отличительные черты в зависимости от того, объект расположен в городе или пригороде, новостройка это или "вторичка". Такие соглашения регулируются множеством законов, и если вы не являетесь специалистом, у вас высокий шанс допустить ошибку. Именно по этой причине тут вам порекомендуют не пытаться разобраться в юридических аспектах и иных непростых вопросах собственными силами, а позволить профессионалам взять на себя часть забот.

Компанию можно найти по адресу: г Краснодар, ул Российская, д 71 стр щ. Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 909 451-26-00.

Отзывы про Департамент Застройщиков Краснодара (13)

Работа с Департаментом застройщиков Краснодара помогла нам сэкономить время и найти максимально подходящее жилье на большую семью, при этом за вменяемые деньги. Очень хорошие у них сотрудники, внимательные, вежливые и действительно оказывают помощь!
За подбором квартиры обратились в Департамент застройщиков Краснодара. Очень удобно, выбор по всем новостройкам города по нашим параметрам. Еще и с ипотекой помогли по-быстрому оформить. Выбрали квартиру в доме с зоной барбекю на крыше! Честно говоря, это потрясающе)
Купил с ними свою первую квартиру. Так как опыта в вопросах покупки недвижимости у меня не было, то и понятно, что вопросов было намного больше, чем ответов. Но во всем помогли, все подсказали и по самой квартире, и по оформлению. Итог: покупка идеального для меня варианта в идеальнл подходящем районе, чем абсолютно доволен.
Очень понравилась одна квартира, которую мне показывали. Вот прям загорелся, но по деньгам не пролезал никак. Так помогли в получении ипотеки на недостающую сумму. Вообще видно, что работают на результат и делают все, чтобы именно покупатель в конечном итоге остался доволен купленной квартирой. Конечно, я сужу по своему сугубо позитивному опыту. Но так же знаю и нескольких своих знакомых, которые тоже приобретали свои квартиры через это агентство и тоже хорошо о них отзываются.
В Департамент Застройщиков Краснодара обратились не просто так. Мы долго изучали их подноготную. Ни одного суда, брошенного клиента! Так что у нас сомнений не было.
Ребята молодцы! За одно посещение решили целый ряд проблем – подобрали варианты, оформили заявку на ипотеку. После одобрения менеджеры отсортировали варианты по цене и нужным нам районам, и пригласили нас посмотреть варианты. Поражены скоростью и качеством работы на все 100%
Этой весной обратились в эту компанию по подбору квартир! Думали из-за карантина ничего не сможем оформить! Но купили квартиру, благо сотрудники молодцы подсуетились, сделали запись заранее в МФЦ.! Плюс сделали скидку на квартиру и ипотеку рассчитали по выгодной ставке! Вот спустя пол года, наконец то получили ключи от квартиры, ремонт идет полным ходом!
Мы через вас брали квартиру в ипотеку. Причём вроде выбрали, но одновременно смотрели варианты в других ЖК! Сравнивали цены, качество, где-то что-то да не устраивало. В итоге все же нашли самый тот вариант однокомнатной идеальной квартиры!
Долго искали двухкомнатную квартиру в центре города! Я хотела обязательно с витражными окнами на балконе, просторными комнатами и по выгодной цене. Честно, объехали многих застройщиков, зашли на сайт Департамент застройщиков было много интересных вариантов. Приехали в офис, сделали отбор по нужным критериям, описала свою квартиру мечты и нашли точно то, что я и хотела ! Спасибо Вам!
Я рад что обратился именно к вам. Мы выбрали наш любимы район Краснодара, рассказали о других своих предпочтениях, а специалисты довольно быстро подобрали варианты, которые подошли моей семье. Завтра уже едем в МФЦ для заключения сделки.

Департамент Застройщиков Краснодара находится по адресу г Краснодар, ул Российская, д 71 стр щ.

Департамент Застройщиков Краснодара на карте