8 (861) 222-01-678 (861) 222-01... — показать

Диагностический центр на улице Красных Партизан

8 (861) 222-01-678 (861) 222-01... — показать
+7 861 222-...+7 861 222-01-67 ещё
Россия, г Краснодар, ул Красных Партизан, д 6

Про «Диагностический центр на улице Красных Партизан»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает трудно сохранить его: ОРВИ, хронические недуги, травмы конечностей, истощённый иммунитет — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Диагностический центр на улице Красных Партизан (рейтинг на нашем сайте — 4.5) является организацией, которая трудится ради поддержания здоровья жителей Краснодара. Здесь на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (УЗИ, МРТ или КТ, рентген, развернутый и биохимический анализ крови и т. д.).

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Краснодар, ул Красных Партизан, д 6.

Вас проконсультируют по номеру +7 861 222-01-67.

Отзывы про Диагностический центр на улице Красных Партизан (2)

В этом центре была на прошлой неделе,проходила обследование делали ЭХО- грамму головы по направлению.Понравилось оборудование. Процедура по времени примерно заняла минут 30 совершенно без болезнено,быстро выдали результат.Все Слава Богу хорошо. Если без направлени такая процедура стоит более 3500 р.Очень чистенько в кабинете было и в холе.В этом центре обслуживаюсь не первый год,моя подруга всегда ходит до невролога(платит 300 р) Вообще здесь работает квалифицированые специалисты и очень современое оборудование
Первый раз я попала в этот центр,когда была на 12 неделе беремености,мой врач послала меня сдавать анализ на отклонения возможные у ребенка. Анализ нужно было сдавать натощак. Думаю как я вытерплю сидя в очереди не кушая. Пришла,анализ нужно было сдавать на первом этаже,передо мной было 3 человека. Над дверью висит кнопка типа "следующий" и когда она загорается,можно входить. Очередь шла очень быстро,работали 2 медсестры. Взяли кровь из вены,вообще не больно и быстро. Сказали через 2 дня можно забирать результат. Результат был отличный,вот нашему любимому малышу уже 1 годик и 5 месяцев.

Частые вопросы про Диагностический центр на улице Красных Партизан

Диагностический центр на улице Красных Партизан находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Красных Партизан, д 6.

Диагностический центр на улице Красных Партизан на карте