8 (988) 954-76-118 (988) 954-76... — показать

8 (988) 954-76-118 (988) 954-76... — показать
+7 988 954-...+7 988 954-76-11 ещё
Россия, г Краснодар, ул Фрунзе, д 105

Про «Древний Пекин»

Кафе Древний Пекин - это живописный уголок Китая, передающий все его тонкости и традиции, находится который по адресу: город Краснодар, улица Фрунзе, д. 105. Шикарный и утонченный интерьер данного заведения манит своей привлекательностью все новых и новых посетителей. Здесь Вы сможете отведать классические и традиционные блюда китайской кухни, приготовленные только из свежих и натуральных продуктов. В обеденное время есть возможность приобрести бизнес-ланч. Гости заведения также смогут воспользоваться доступом в интернет, VIP зоной, доставкой блюд на дом и приобрести блюда на вынос.

Кухня 1
Китайская

Отзывы про Древний Пекин (8)

4.3
Отличное кафе Древний Пекин. В Нутри интерьер мне очень понравился , не обычный и не повторимый. Меню хорошое и полноценное . Очень вкусно готовят и долго ждать не приходиться. Обслуживают официанты хорошо и вежливо. Кухня понравиться многим гурманом , кому нравиться восточная кухня. Советую сходить в это кафе , не пожелеете и еда и обслуживание на вышем уровне .
Эта кофейня так и притягивает своим ароматом посетителей. С этим кафе я познакомилась в сильные морозы зайдя сюда с подругой на чашечку горячего кофе. Всегда свежая выпечка, фантастические десерты. От чашки кофе поднимается настроение и бодрость. Посетителей хоть отбавляй ,цены приятно удивляют и имеются акции ,вкусные предложения и многое другое. Ставлю пять этому заведению.
Я очень люблю такую кухню.
Решил сходить именно в этот ресторан и остался доволен.
В ресторане есть три зала, а также специально отведенная зона для некурящих. В компактном VIP-зале на 15 персон хорошо разместиться небольшой компанией, а в просторном банкетном зале, вмещающем до 50 человек - провести торжество. Каждый зал оформлен по-разному, но в строгом соответствиии с китайскими традициями.
В меню значатся ароматные и полезные блюда восточной кухни. Основная и преимущественная специализация ресторана "Древний Пекин" - китайская кухня.
Очень хороший ресторан!
Очень понравилось это место) обожаю все японское)
Стиль кафе приятно удивил) редко можно встретить такой гармоничный интерьер)
Ела очень вкусная, обслуга вежливая... Все в лучших японских традициях)
Могу посоветовать "Древний Пекин" все любителям японской культуры и тем, кто просто хочет приятно провести время)
Наверное, это одно из лучших кафе в нашем городе)
Очень часто посещаю ресторан. Низкая цена, разнообразие выбора блюд и качество их приготовления часто наталкивают на мысль не готовить дома и питаться только здесь. Рекомендовать можно практически любое блюдо. Рульку, утку по пекински лучше заказать заранее. Единственная проблема - похоже ресторан закрывается как все хорошее и не дорогое.
Древний Пекин на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.