Япона-макарона

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 67

Про «Япона-макарона»

Кафе Япона - макарона находится по адресу: Краснодарский край, город Краснодар, Красная улица, дом 67. Кафе предлагает своим гостям отведать замечательные блюда европейской и японской кухонь. Славится заведение своими сушами, роллами, а также лапшой. Вы также можете заказать блюда на вынос. Провести хорошо время Вам поможет меню из широкого выбора сетов, напитков, салатов, разнообразных десертов, супы, гарниры и многое другое. Имеется свободный выход в интернет через Wi - Fi. Полную информацию о меню и времени работы заведения можно получить по телефонному номеру: +? (861) 253-08-77.

Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Япона-макарона (7)

4.6
Чудесный интерьер. Случайно наткнулась на данное заведение и осталась приятно удивлена) Забегу к вам снова.
В "Японе-макароне" мне очень понравился интерьер!) такой необычный дизайн)
Что еще я могу сказать? В этом заведении всегда можно хорошо отдохнуть и весело провести время с друзьями)
Еда вкусная) все приносят довольно быстро)
Хотя порой бывает дороговато)
Но в этом месте подкупает именно уютная и теплая атмосфера) никогда не могу пройти мимо "Япона-макарона"!
Очень хорошее место!Большой зал с мягкими диванами, есть 2й этаж. Летом на улице открывают террасу с большим количеством столиков. Периодически устраивают трансляцию футбольных матчей. Всегда свежее пиво на розлиз, очень вкусные роллы по 100р (хотя видов их около 10-15). Также тут предстравленны блюда европейской кухни.Веселые официантки, приветливые администраторы.
кафе Япона-макарона мне и моей семье очень понравилось, если вам нужен комфорт, уют, цена-качество это не про них) цены хорошие, качество превосходное! еда пальчики оближешь) я ходил в братом, мамой и папой, оставели 1050руб и стались очень довольны) приходите не пожелеете)
Я давно так здорово не проводила время в обычном кафе!! На днях, проходя по улице Красной случайно наткнулись с подругой на это заведение. Привлекла вывеска "любые роллы по 100 рублей" звучит, конечно, заманчиво. Мы решили не проходить мимо. И совсем не пожалели. Такого креативного интерьера, как в Японо макароно я еще не видела. Дизайнеры постарались на славу. В потолок воткнуты вилки, стоит старенькое пианино, но больше всего меня поразил туалет. Он в шкафу. Как это? Прийдите и самостоятельно разберитесь. Кухня здесь превосходная, очень все понравилось, несмотря на низкие цены все на высшем уровне
Япона-макарона на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел