8 (938) 546-09-338 (938) 546-09... — показать

8 (938) 546-09-338 (938) 546-09... — показать
+7 938 546-...+7 938 546-09-33 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, село Мысхако, ул Шоссейная, д 27

Про «Fitnesslogia»

FITNESSLOGIA — это студия пилатес в Новороссийске. Это проект, построенный на профессионализме и комплексном подходе к здоровью вашего тела. Наша студия предлагает современные методики фитнеса и медицины, объединенные в единый подход. Студия основана доктором остеопатом и тренером-кинезиологом Егорминой Миланой.

Главная особенность нашей студии — это тренировки на уникальных тренажерах пилатес, которые основаны на глубоких знаниях человеческой биомеханики. Наш подход призван обеспечить не только красоту тела, но и здоровье в целом.

В FITNESSLOGIA вы найдете широкий выбор эксклюзивных тренажеров пилатес, которые предоставят вам уникальные групповые тренировки разного стиля и формата — от спокойных до интенсивных и силовых. В нашей студии также работают врачи-остеопаты и кинезиологи, которые специализируются на улучшении здоровья взрослых и детей.

Действия врача-остеопата направлены на решение различных проблем:

• спазмы и напряжение мышц;

• сбои в работе лимфатической системы и кровообращения;

• проблемы с обменом веществ;

• гормональные нарушения;

• смещение органов;

• проблемы с позвоночником;

• нервные расстройства.

В FITNESSLOGIA создано пространство, где забота о вас продумана до мельчайших деталей. Здесь вы можете тренироваться, отдыхать и общаться с вдохновляющими людьми.

Мы предлагаем разнообразные тренировки для взрослых, детей и даже будущих мам. Особенность наших групповых занятий в том, что они разработаны под руководством врача-остеопата и проводятся в мини-группах. Это позволяет нам сохранить индивидуальный тренерский подход к каждому клиенту, учитывая их потребности и цели.

Отзывы про Fitnesslogia (1)

Уютная студия, с современным оборудованием и приятными детелями! Самое главное в любой студии- это тренеры. Здесь собрана прекрасная команда, отзывчивые, дружелюбные, внимательные. Занятия проходят с различным оборудованием, с вниманием к возможностям каждого... Тренер всегда готов поправить, подсказать, отстроить правильное выполнение. Спасибо огромное!!!
Fitnesslogia на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.