8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать

8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-10-63 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Дзержинского, д 100
МЦ Красная Площадь, 2 этаж, галерея обуви

Про «kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров»

kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров приглашает покупателей осмотреться и подобрать себе "пару". Что в резиновых шлёпанцах или кедах, что в зимних ботинках ноге должно быть удобно (но желательно не в ущерб моде). Поэтому, когда продавец найдёт ваш размер, во время примерки он может поинтересоваться не давит ли где обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. В этом случае можно с большей уверенностью рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Также здесь предлагают приобрести детские товары. В вашем доме подрастает юный непоседа? Внимательные мамы и папы стремятся всячески содействовать его развитию в этот период. Представленная компания приглашает взрослых оценить свой ассортимент вещей, облегчающих процесс воспитания для одних и взросления - для других. При поиске нужного товара вы всегда можете обратиться за помощью к сотруднику, чтобы подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и одновременно устраивал бы вас.

Кроме того, в магазине есть сумки и галантерея, одежда.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 4.

Сайт организации: ru.kari.com. Телефон: +7 800 200-10-63. kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров находится по адресу Россия, г Краснодар, ул им Дзержинского, д 100.

Отзывы про kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров (5)

Наверное нигде вы не найдете такое огромное количество разнообразное обуви по самой низкой цене,помимо небольшой цены,здесь еще и скидки и обувь 3 пары по цене 2,Вообщем все для того,чтобы вы купили много и разного!Качество здесь разное ,в основном не очень ,но можно найти и неплохие модели.Помимо обуви здесь есть и сумки и кое-какая одежда и всякая мелочевка !
kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров
Добрый день, elenred! Благодарим Вас за отзыв. Мы уверены в качестве нашей обуви, поэтому предоставляем увеличенный гарантийный срок в 60 дней. Кроме этого, у всех клиентов есть 60 дней на обмен обуви, если по каким-то причинам после покупки обувь не подошла (при отсутствии следов носки). Всегда рады Вас видеть!
Очень замечательная обувь в этом магазине. Когда кошелек не толст ,всегда иду сюда, потому что здесь богатый выбор как обуви,так и аксессуаров. Покупала у вас ботинки на зиму - безупречное качество и удобство для ножки. Так же ,брала у вас по акции много разных бижутерий по очень привлекательной цене! Ношу с удовольствием, всем советую этот великолепный магазин!
kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров
Добрый день, liliti123! Благодарим Вас за отзыв. Напоминаем, что гарантия на нашу обувь составляет 60 дней. А для того, чтобы быть в курсе всех акций и предложений приглашаем присоединиться к нашей группе ВКонтакте:https://vk.com/kariclub.
Средний магазин обуви и аксессуаров. Заходила в него как то пару раз,людей в нем всегда много. Значит магазин пользуется спросом. Там конечно большой выбор обуви,не только для женщин,ну и для мужчин и детишек. Видела,что даже обувь из натуральный кожи имеется в этом магазине! Аксессуаров выбор большой,сумки,кошельки и прочая мелочь) Я себе там купила сережки и сумочки,качество сумки среднее и соответствует цене!
kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров
nata.simonenko.2015, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!
Хороший магазин, правда не всегда можно выбрать нормальную обувь (по вкусу). Хотя и выбор не маленький, но завоз не очень часто поэтому не редко бывает когда на полках стоит обувь не по сезону. Последний раз брала себе там босоножки летом, за две тысячи, очень удобные, пальцы не натирали (девушки поймут) да и ходить могла долго. О консультантах ничего не могу сказать, потому что никогда не пользовалась их помощью, да и они никогда не проявляют инициативу
kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров
Добрый день, angelina.shimanskaya.1990! Благодарим Вас за отзыв. Формат наших магазинов-самообслуживание. У нас не предусмотрена работа консультантов, но если Вы обратитесь за помощью к нашим сотрудникам, то они с удовольствием Вам помогут. Что же касается нашего ассортимента, то Вы правы, мы стараемся сделать так, чтобы в наличии всегда имелась обувь для любого сезона. Ведь никогда не знаешь когда понадобятся шикарные туфли на праздничный вечер или босоножки для поездки к морю:) Ассортимент обновляется еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще! Всегда рады вас видеть!
Недавно зашла в магазин Kari находящийся на Красной Площади и мне показалось, что выбор обуви здесь немного лучше , чем в других магазин сети! Например, мне на глаза попадись замечательные ботиночки, с яркой окантовкой, которые прекрасно подойдут для осеней и зимней погоды. Цены весьма приемлимые, пара обуви редко превышает стоимость 3000 тысяч рублей. Качество, видимо, осталось проверять на себе.
kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров
Добрый день, krigrik! Благодарим за отзыв. В наших магазинах Вы всегда сможете найти обувь из натуральной кожи, замши, экокожи и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. Гарантия на обувь составляет 60 дней. Ассортимент товаров обновляется еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще.

Как узнать график работы kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-10-63

МЦ Красная Площадь, 2 этаж, галерея обуви .

kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни