8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать

Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Дзержинского

8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-10-63 ещё
г Краснодар, ул им Дзержинского, д 100

Про «Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Дзержинского»

Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Дзержинского приглашает покупателей осмотреться и подобрать себе "пару". И в резиновых тапочках или летних мокасинах, и в зимних сапогах главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не в ущерб красоте). Поэтому, когда сотрудник магазина найдёт ваш размер, во время примерки он может поинтересоваться не натирает ли обувь и не слишком ли крут взъём. Тогда можно с большей уверенностью рассчитывать, что она стойко вынесет нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Также здесь продают часы. Здесь предлагают идти в ногу со временем благодаря ассортименту компании, для чего постараются подобрать товар с подходящим дизайном, ориентируясь на целевое использование часов. Сюда же можно обратиться, если вы ищете идеи для оформления в виде настольных и настенных часов.

Помимо выше названного, в магазине есть смартфоны, сумки и галантерея, детские товары, ювелирные изделия, одежда, аксессуары, бижутерия.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 800 200-10-63 или загляните на сайт kari.com. Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Дзержинского располагается по адресу: г Краснодар, ул им Дзержинского, д 100.

Товары 4

Отзывы про Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Дзержинского (5)

4.0
Наверное нигде вы не найдете такое огромное количество разнообразное обуви по самой низкой цене,помимо небольшой цены,здесь еще и скидки и обувь 3 пары по цене 2,Вообщем все для того,чтобы вы купили много и разного!Качество здесь разное ,в основном не очень ,но можно найти и неплохие модели.Помимо обуви здесь есть и сумки и кое-какая одежда и всякая мелочевка !
Добрый день, elenred!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы уверены в качестве нашей обуви, поэтому предоставляем увеличенный гарантийный срок в 60 дней. Кроме этого, у всех клиентов есть 60 дней на обмен обуви, если по каким-то причинам после покупки обувь не подошла (при отсутствии следов носки).
Всегда рады Вас видеть!
Очень замечательная обувь в этом магазине. Когда кошелек не толст ,всегда иду сюда, потому что здесь богатый выбор как обуви,так и аксессуаров. Покупала у вас ботинки на зиму - безупречное качество и удобство для ножки. Так же ,брала у вас по акции много разных бижутерий по очень привлекательной цене! Ношу с удовольствием, всем советую этот великолепный магазин!
Добрый день, liliti123!
Благодарим Вас за отзыв.
Напоминаем, что гарантия на нашу обувь составляет 60 дней.
А для того, чтобы быть в курсе всех акций и предложений приглашаем присоединиться к нашей группе ВКонтакте:https://vk.com/kariclub.
Средний магазин обуви и аксессуаров. Заходила в него как то пару раз,людей в нем всегда много. Значит магазин пользуется спросом. Там конечно большой выбор обуви,не только для женщин,ну и для мужчин и детишек. Видела,что даже обувь из натуральный кожи имеется в этом магазине! Аксессуаров выбор большой,сумки,кошельки и прочая мелочь) Я себе там купила сережки и сумочки,качество сумки среднее и соответствует цене!
nata.simonenko.2015, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв.
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!
Хороший магазин, правда не всегда можно выбрать нормальную обувь (по вкусу). Хотя и выбор не маленький, но завоз не очень часто поэтому не редко бывает когда на полках стоит обувь не по сезону. Последний раз брала себе там босоножки летом, за две тысячи, очень удобные, пальцы не натирали (девушки поймут) да и ходить могла долго. О консультантах ничего не могу сказать, потому что никогда не пользовалась их помощью, да и они никогда не проявляют инициативу
Добрый день, angelina.shimanskaya.1990!
Благодарим Вас за отзыв.
Формат наших магазинов-самообслуживание. У нас не предусмотрена работа консультантов, но если Вы обратитесь за помощью к нашим сотрудникам, то они с удовольствием Вам помогут.
Что же касается нашего ассортимента, то Вы правы, мы стараемся сделать так, чтобы в наличии всегда имелась обувь для любого сезона. Ведь никогда не знаешь когда понадобятся шикарные туфли на праздничный вечер или босоножки для поездки к морю:)
Ассортимент обновляется еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще!
Всегда рады вас видеть!
Недавно зашла в магазин Kari находящийся на Красной Площади и мне показалось, что выбор обуви здесь немного лучше , чем в других магазин сети! Например, мне на глаза попадись замечательные ботиночки, с яркой окантовкой, которые прекрасно подойдут для осеней и зимней погоды. Цены весьма приемлимые, пара обуви редко превышает стоимость 3000 тысяч рублей. Качество, видимо, осталось проверять на себе.
Добрый день, krigrik!
Благодарим за отзыв.
В наших магазинах Вы всегда сможете найти обувь из натуральной кожи, замши, экокожи и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке.
Гарантия на обувь составляет 60 дней.
Ассортимент товаров обновляется еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще.
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Дзержинского на карте