8 (861) 210-12-618 (861) 210-12... — показать

Rockport

8 (861) 210-12-618 (861) 210-12... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Дзержинского, д 100

Про «Rockport»

Rockport- компания-производитель обуви из США. Является технологическим лидером в производстве обуви классического вида, которая не только красива, но и удобна для повседневного похода на работу. Высокие технологии позволяют добиться выпуском качественной обуви, которая прослужит не один сезон. Только натуральные материалы используются для создания фасонов женской и мужской обуви. В магазине представлен весь размерный ряд, по этому не составит труда выбрать понравившуюся модель своего размера. Высокая цена обусловлена хорошим качеством. Но в магазине можно найти товар, по сниженным ценам. Фасоны самые различные и не один покупатель не останется равнодушным.

Отзывы про Rockport (5)

В ноябре приобрел Peakview Lace Up Boot за 8к. Вид потеряли через 2 месяца, через 3 месяца начали расклеиваться. С -10 в них было холодно стоять на улице (ходить нормально) - пальцы промерзают напрочь, так как никакого утеплителя в районе пальцев нет, голая кожа. Ранее носил Меррел из вулканизированной резины - не сравнить!! Меррел прослужили 4 года, идеально!
Этот магазин совсем небольшой, с прекрасным интерьером. На стенах можно увидеть большие фото красивых девушек, и конечно же много обуви. Несмотря на свои компактные размеры, в магазин вмещается приличное количество обуви, поэтому выбор там всегда есть. "ROCKPORT"- это совершенно новый бренд обуви, он представляет обувь на любой случай жизни. Для создания этой обуви применялись инновационные технологии, которые повышают удобство и функциональность. И на самом деле, обувь там очень хорошая. Много фасонов: от классических, до ультрасовременных. Множество расцветок, мужские и женские модели. Мне кажется, высокие цены в магазине оправданы, потому что, купив, там обувь вы вряд ли пожалеете о покупке. И если вы предпочитаете качество, а не количество, то вам в этот магазин.
Я – житель большого города, мегаполиса, поэтому, естественно, мне нужна соответствующая обувь, чтобы она отвечала моим потребностям в удобстве, уходе и качестве. С магазином «Rockport» я познакомился случайно, так как всегда считал, что в такого рода магазинах продаются только кроссовки, кеды и прочая спортивная обувь. Когда зашел в этот магазин, мне очень понравился и ассортимент, и обслуживание, и качество. Я смог найти в этом магазине то, что нужно и по доступным ценам.
ношу 3-й год осенние ботинки из замшы,носик типа нубука, удобнее обуви не носила никогда,хожу как в чешках! влюбилась в них с первого взгляда что бывает у меня очень редко с моими капризными ножками. В дождь конечно не очень...подмокают так как прошиты по краю типа как мокасин, но если по лужам не ходить,то самое то.Ноги кстати не потеют,часто на работе не переобуваюсь даже

Rockport находится по адресу Россия, г Краснодар, ул им Дзержинского, д 100
2 этаж.