8 (861) 210-41-298 (861) 210-41... — показать

Фабрика обуви в Центральном округе

8 (861) 210-41-298 (861) 210-41... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Дзержинского, д 100

Про «Фабрика обуви в Центральном округе»

Фабрика обуви начала свое существование в далеком 1882 году, когда это было всего лишь мелкое кустарное производство. Сейчас же это: современность, яркий, дерзкий стиль и несомненное качество. Всеми любимая фабрика обуви превращается в FOXX. Преображается все, становится современным, модным и оригинальным. Один из магазинов находится в городе Краснодаре по улице имени Дзержинского, дом 100, 2 этаж МЦ Красная Площадь. Вашему вниманию предоставлен огромный ассортимент красивой и качественной обуви для всей семьи. Имеется три отдела: мужской, женский и детский. Вы оцените соотношение цена- качество.

Отзывы про Фабрика обуви в Центральном округе (13)

2.8
Данный магазин очень большой по по занимаемой площади,раньше частенько сюда заходили,но в последнее время,какое то разочарование,цены высокие,а буквально недавно заглянула,хотела посмотреть,что есть из осенней обуви,но наткнулась на полки ,заполненные резиновыми сапогами,что очень поразило.Даже глазам своим не поверила.
Магазин стал очень слабым. Цены завысили нереально, качество стало убогое. Пару лет назад можно было спокойно прикупить пару-тройку комплектов летних легких туфлей для прогулок, теперь за такую цену проще покупать в более элитных магазинах с гораздо более высоким качеством. Разочарован :(
Вот уж действительно целая фабрика обуви! Столько здесь всяких разных моделей представлено, и обновления каждый сезон. Вот недавно купила здесь зимние сапожки спортивные. Цена на мой взгляд достойная - 2 тысячи рублей, с настоящим мехом, на шнуровочке, приятного цвета светло рыжего, сделанные аккуратно. Сели на ноге идеально, словно по форме моей ноги и шились. В подарок мне еще и кожаный кошелечек дали, с новым годом поздравили.
Сегодня я зашла в Фабрику обуви по улице Стасова,178 "Медиаплаза"
Краснодар
Хотела купить ремень,продавцы типо консультанты
сидят кучками в расхлябонном состоянии, на вопрос коженный ли ремень, последовал ответ "я незнаю" и "ты че читать не можешь", хотя на лейбе и на ценнике ничего не написано.
Прошу директора магазина вздрючить такой персонал
Пожалуй, этот магазин хорош для покупки детской обуви, иногда там попадаются вполне удачные детские сандалики и ботиночки. Для себя я ничего там подобрать не могу, и для мужа тоже. Модели обуви грубые, неэлегантные. Осенние сапоги продают по той же цене, что и зимние (я так думаю, что сапоги без меха должны быть на порядок дешевле). При всем общем впечатлении большого количества обуви, выбор весьма узок.

Для соотношения цена-качество-красота - цены кусаются.

Фабрика обуви в Центральном округе на карте