8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать

8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-10-63 ещё
Россия, г Краснодар, ул Уральская, д 79/1
ТЦ МегаМол СБС, 2 этаж, вход без фонтана

Про «kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров в Карасунском округе»

kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров в Карасунском округе приглашает покупателей приглядеться и подобрать себе "пару". Как в сандалиях или летних мокасинах, так и в зимних кроссовках главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не в ущерб моде). Поэтому, когда консультант найдёт ваш размер, в ходе примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не давит ли где обувь и не слишком ли крут взъём. В этом случае можно рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Также здесь вы можете найти детские товары. В вашем доме подрастает юное дарование? Внимательные родители стремятся создать все условия для его развития в это время. Данная компания приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента товарных позиций, облегчающих процесс воспитания для них и взросления - для детей. В процессе покупки всегда есть возможность обратиться за помощью к продавцу, чтобы подобрать тот товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и одновременно понравился и вам.

Кроме того, в магазине есть одежда, сумки и галантерея.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 800 200-10-63 или зайдите на сайт ru.kari.com. kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров в Карасунском округе располагается по адресу: Россия, г Краснодар, ул Уральская, д 79/1.

Отзывы про kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров в Карасунском округе (2)

4.0
Очень большой магазин обуви по низкой цене.Причем не смотря на не очень хорошее качество,здесь можно встретить действительно интересные модели обуви,стильные ботинки или вполне удобные туфли,сейчас там распродажи и туфли вообще можно приобрести по 200-300 рублей,на пару раз хватит )Если вы совсем ограничены в деньгах,а последняя пара зимней обуви порвалась,то этот магазин вас определенно выручит!
Здравствуйте, elenred!
В наших магазинах, действительно, постоянно проходят акции, такие как последняя пара, поэтому обувь можно приобрести и с 70% скидкой.
Ассортимент товаров обновляется еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще!
Хороший магазин, обувь покупаю себе там не часто, но всегда можно найти что-то по вкусу, но иногда обувь не успевают выставлять на полках по сезону, и поэтому когда я не так давно туда заходила я так и не смогла себе купить сапожки(( но за то взяла себе красивый шарфик и шапку, также сейчас можно купить по скидке красивые туфельки или балетки))) Также сейчас там проводится акция и даются купоны со скидкой при покупке на определенную сумму
Здравствуйте, angelina.shimanskaya.1990!
Спасибо большое Вам за отзыв.
Дело в том, что новые коллекции поступают частями и обновляются еженедельно, поэтому, возможно, Вы не смогли сразу увидеть полный ассортимент.
А раньше всех узнать о новых акциях Вы можете в нашей группе ВКонтакте: vk.com/kariclub.
Всегда рады Вас видеть!
kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров в Карасунском округе на карте