8 (861) 273-14-588 (861) 273-14... — показать

Кавказ на Красной улице

8 (861) 273-14-588 (861) 273-14... — показать
г Краснодар, ул Красная, д 174
Круглосуточно

Про «Кавказ на Красной улице»

«Кавказ» - гостиница с богатой, полувековой историей. Прекрасный образец архитектуры прошлого века. Здание расположено в прекрасном месте, в самом сердце южной столицы, где в шаговой доступности масса достопримечательностей, поэтому гостиница пользуется неизменной популярностью у многих, кто приезжает в город.
Доступны номера разных категорий, различающиеся степенью комфорта. Не так давно в гостинице прошли капитальные ремонтные работы. В номерах любого класса имеется всё необходимое для проживания. В стоимость включается одноразовое питание, где есть практически всё - от салатов и фруктов до горячих блюд.
Верхний этаж представляет собой прекрасный ресторан, работающий в круглосуточном режиме, где вы сможете вкусно поесть и провести встречу. Терраса ресторана позволяет насладиться чудесной панорамой города. Кроме этого, в здании есть кафе с колоритными местными блюдами.
Имеется широкий спектр услуг - камеры хранения, билетные касса и многое другое.

Отзывы про Кавказ на Красной улице (5)

3.4
Отличная гостиница, нам очень понравилось с братом тут отдыхать. Вы молодцы.
Очень мрачная гостиница в советском стиле! Запах в номере ухасный! пахнет старым и затхлым!
Гостиница Кавказ рядом со старинным кинотеатром Аврора. Гостиница тоже древняя, советских времен еще говорят. в Но рядом есть остановка,имеются однокомнатные ,двухкомнатные и трехкомнатные номера,стоянка для машин.Но!!! номера очень скромные (у многих даже нет кондиционеров)зато цены не самые дешевые.Стандарт обычный ничего сверхъестественого нет (одноместная кровать,шкаф для одежды, тумбочка,письменный стол,телефон,ТВ,холодильник)стоит 2100
О хорошем:
- Номера, в принципе, неплохие. Мебель и сантехника относительно новая. Впрочем, в дешёвых номерах не был, возможно там всё не так.
- Завтраки очень даже ничего. Выбор большой и, пожалуй, завтраки это лучшее, что есть в "Кавказе".
О плохом:
- Массажный сервис очень навязчивый. Каждую ночь будут радовать телефонными предложениями - телефон в номере лучше отключать, если есть желание поспать.
- Ресторан "Чердак" на 8-м этаже - отдельная песня, типичный образец южного сервиса. Заказав баранину с картошкой через час получишь говядину с овощами. Работает 24 часа, используется в том числе и как место сбора вышеупомянутых "массажных" женщин (кстати весьма поношенного внешнего вида).
- Номера с окнами на улицу шумноваты, как я понял улица Красная используется всю ночь местными любителями белых приор с заниженной подвеской и прямоточными глушителями.
Короче говоря, в Краснодаре лучше жить где-нибудь в другом месте.
Эта гостиница построена очень давно и как мне кажется ее нужно немного усовершенствовать. Из плюсов могу выделить,находится в центре города,рядом остановка,имеются однокомнатные ,двухкомнатные и трехкомнатные номера,стоянка для машин.Но!!! номера очень скромные (у многих даже нет кондиционеров)зато цены не самые дешевые.Стандарт обычный ничего сверхъестественого нет (одноместная кровать,шкаф для одежды, тумбочка,письменный стол,телефон,ТВ,холодильник)стоит 2100. Мне не очень понравилась.
Кавказ на Красной улице на карте
Позади только Москва

Позади только Москва