8 (952) 859-27-158 (952) 859-27... — показать

Килом - Дом в Анапе

8 (952) 859-27-158 (952) 859-27... — показать
+7 952 859-...+7 952 859-27-15 ещё
Краснодарский край, г Анапа, ул Краснодарская, д 5

Про «Килом - Дом в Анапе»

ПЕРЕЕЗЖАЕТЕ В АНАПУ? Предстоит купить дом в Анапе?
Подберём именно Ваш южный дом в Анапе без задержек и по адекватной цене. Всю юридическую ответственность берём на себя.

УЛУЧШАЕТЕ ЖИЛИЩНЫЕ УСЛОВИЯ?
Понимаем, как это важно для Вас, поэтому обеспечим грамотное юридическое сопровождение на всех этапах.

ПЕРИОДИЧЕСКИ ЖИВЁТЕ В АНАПЕ?

Знаем,где, и поможем недорого купить дом в Анапе по цене квартиры. Дом, который будет радовать и греть Вас всю жизнь!

#Анапа #ДомвАнапе #Анапа2022

Поможем купить дом в Анапе недорого, у моря. Выберите свой коттедж, участок или дом в Анапе. 2022

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Килом - Дом в Анапе (2)

Подобрали новый дом быстро и даже дешевле чем думала.Спасибо огромное сотрудникам агенства Килом за честную работу!Желаю хороших клиентов!
Хочется поблагодарить сотрудников "Килом". Все прошло удачно благодаря высокой компетентности риелторов. С нами работали не только грамотные специалисты, знающие свое дело, но и приятные в общении люди. Они сберегли мои нервы и время. Спасибо большое, приходите на чай в наш новый дом, будем рады! Спасибо!
Килом - Дом в Анапе на карте