8 (918) 319-07-068 (918) 319-07... — показать

8 (918) 319-07-068 (918) 319-07... — показать
+7 918 319-...+7 918 319-07-06 ещё
г Краснодар, ул им. Силантьева Ю.В., д 64/1
офис

Про «Ремонтная компания Комфорт плюс»

Ремонтная компания Комфорт плюс - это ремонтная организация, основное направление деятельности которой - ремонт квартир. Местные умельцы готовы сделать ремонт под ключ или же какой-то отдельной комнаты (не важно, что это будет: ванная и туалет или зал с коридором). Можно обойтись стандартными косметическими работами, тем же выравниванием потолка и отделкой стен облицовочным камнем, заменой покрытия пола. Однако также возможно изменение расположения электропроводки и другие обширные конструктивные решения для внутреннего убранства квартиры. При этом для проведения капитального ремонта важно сначала оформить изменения в планировке, чтобы в дальнейшем не возникли лишние трудности с кадастровыми службами.

Компания расположена по адресу г Краснодар, ул им. Силантьева Ю.В., д 64/1 и открыта Пн-Вс: 09:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 918 319-07-06.

Ремонт 1
Ремонт квартир

Отзывы про Ремонтная компания Комфорт плюс (3)

3.7
мне не нравится эта компания потому что мошенники и самозванцы денежки предоплату получили от меня и пропали в неизвестном направлении
Сделан отличный ремонт за нормальные деньги. Без задержек, без обмана, всё очень оперативно решалось, все вопросы снимали профессиональными ответами. Гарантировано сделают ремонт от которого будет хорошо на душе! Рекомендую этих ребят!
Мы с супругой приехали из другого города, после долгих и неудачных поисков, в группе нашего дома нам посоветовали компанию Комфорт плюс, посмотрев две уже сделанные квартиры в нашем доме приняли решение о сотрудничестве. Подписали договор и работа пошла, точнее полетела, на все про все ушло всего 1,5 месяца, хотя делалось всё:штукатурка, шпаклёвка кафель, натяжные потолки, обои ламинат, электрика и т. д. Прораб все этапы контролировал и результат получился отличный. Итог: быстро качественно, я доволен.
Ремонтная компания Комфорт плюс на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта