8 (861) 233-48-448 (861) 233-48... — показать

Лицей №4 в Краснодаре

8 (861) 233-48-448 (861) 233-48... — показать
+7 861 233-...+7 861 233-48-44 ещё
г Краснодар, ул Бургасская, д 29

Про «Лицей №4 в Краснодаре»

Вы ищете школу где вашего ребенка не просто бы учили школьной программе, но место где бы он научился жить, мыслить, учился бы реальной жизни вместе со своими сверстниками, тогда предлагаем вашему вниманию Лицей №4, именно у нас разработана специальная программа по обучение детей школьного возраста, которая имеет сертификат удостоверяющей её компетентность и работоспособность. В нашем лицее преподают только высококвалифицированные специалисты, которые постоянно проходят курсы повышения квалификации тем самым подтверждая свой высокий уровень владения той или иной дисциплиной.

Образование 1

Отзывы про Лицей №4 в Краснодаре (8)

4.3
как поступить в 7 класс? тест будет?
если будет то какие предметы сдавать???
отличная школа! если нужна сильная математика - это туда! гуманитарии, на мой взгляд слабые, а вот математика и физика СУПЕР, других слов нет!
Могу пока сказать только о начальной школе! Просто ужас!!!! Или нам просто не повезло с учителем! Кричит на детей, рвёт тетради, тиран, какого ещё поискать, дети боятся слово сказать, родители тоже, так как и в итоге получают потом дети! Оценки занижает! Никакого уважение ни к кому! В итоге измученные дети, и родители с дёргающимся глазом!
Отлично знаю эту школу. Объясню вам ее политику. За счет чего держится такой высокий средний балл по ЕГЭ?
Начиная с 7 класса начинаются жесткие отсевы! Родителей заставляют забирать документы из школы, учителя по математике начиняют давить на ребенка. После 9-го класса уже прямым текстом просят забрать документы, чтобы не портить статистику. Такая чистка проводится перед ЕГЭ. В итоге из ста остается двадцать.
Нагрузки в школе большие уже с пятого класса, ставят акцент на математику (даже если она и не будет нужна при поступлении). Если ребенок что-то не понимает никто ему разжевывать не будет, все занимаются в итоге с репетиторами.
Директор хорошая женщина, но преподовательский состав - ад.
Скажите, пожалуйста, а как попасть в этот замечательный лицей? Дочь очень любит математику, заканчивает 6-й класс обычной школы.

Частые вопросы про Лицей №4 в Краснодаре

Как узнать график работы Лицей №4 в Краснодаре ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 08:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 233-48-44

Лицей №4 в Краснодаре находится по адресу г Краснодар, ул Бургасская, д 29