Магазин живого пива на ул. Тургенева

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул им Тургенева, д 211

Про «Магазин живого пива на ул. Тургенева»

Если вы проголодались или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно зайти в Магазин живого пива на ул. Тургенева и купить нужные продукты питания. Это станет особенно актуальным в случае, если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В продуктовых магазинах стараются соблюдать правила по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь можно встретить товары от местных производителей.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 4.5.

Магазин живого пива на ул. Тургенева располагается по адресу: Россия, г Краснодар, ул им Тургенева, д 211.

Отзывы про Магазин живого пива на ул. Тургенева (2)

Пиво на розлив мы покупаем часто, особенно в этом магазине. Добрый продавец всегда подскажет, какое пиво по-свежее. Цены от 68 до 112р за литр, ассортимент большой. Особенно понравилось темное пиво Крюгер. Также тут есть рыбка, чипсы и другие закуски, лимонад на розлив.
В магазине всегда свежее пиво
Приветливые продавец.
Понравилось
Магазин живого пива на ул. Тургенева на карте