8 (861) 279-28-788 (861) 279-28... — показать

Maxi на Красной улице

8 (861) 279-28-788 (861) 279-28... — показать
+7 861 279-...+7 861 279-28-78 ещё
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 176/6

Про «Maxi на Красной улице»

Магазин обуви Maxi на Красной улице приглашает покупателей приглядеться и подобрать себе "пару". Как в сандалиях или летних мокасинах, так и в утеплённых сапогах ступне должно быть комфортно (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда консультант найдёт ваш размер, во время примерки он поинтересуется, не натирает ли обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. Тогда можно рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 3.2.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 861 279-28-78. Компания Maxi на Красной улице располагается по адресу Россия, г Краснодар, ул Красная, д 176/6.

Отзывы про Maxi на Красной улице (14)

3.2
Неплохой магазин, цены конечно мне кажется большими а так выбор большой тут.
Добрый день. Покупала у вас в магазине в галерее запомни осенние 29.09.2017, ходила в них немного, спустя некоторое время обнаружила, что они протекают. 22.11.2017 обратилась в магазин, где приобретала обувь. В магазине рассказала все, администратор сказала, что это не брак, так и должно быть! "Они не предназначены для луж"
Теперь спрашивается, за что я заплатила 7 900???
Теперь их только на мусорку!
До этого слышала отрицательные отзывы о вашем магазине, что сапоги протекаю, видимо так и есть!!!
Ужасное качество обуви. Полное несоответствие цены и качества. Покупала несколько пар обуви, что сапоги, что босоножки долго не проносила.
Дорого! Не знаю с чем связано, но босоножки не могут стоить 10 тысяч и по распродаже продаваться за 5500, по крайней мере обувь Maxi. Все таки не тот уровень качества. И хоть у меня в принципе выбор невелик, 32 размер, все равно взять не могу, потому что умру от когнитивного диссонанса. Полтора года назад взяла туфли за тысячу, а теперь босоножки с распродажи за 5500!
В этом магазине мне нравятся сумки. Большой выбор, красивые модели. Цены, конечно, далеко не низкие. Сумки из кожзама стоят около трех тысяч рублей. Цены на обувь тоже высокие очень. Ну вот купила я себе сумку около года назад. Выглядит она очень даже хорошо, можно сказать, как новая. Всё устраивает. Но цены всё равно слишком высокие. Продавцы-консультанты довольно-таки милые, тут ничего не скажешь
Maxi на Красной улице на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни