8 (800) 234-09-098 (800) 234-09... — показать

+7 800 234-...+7 800 234-09-09 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 113
1; 3; 4 этаж
Район: Западный

Про «Жилищно-ипотечный центр Каян на Красной улице»

Сегодня ЖИЦ «КАЯН» - стабильное топовое агентство недвижимости, эталон в сфере оказания риэлторских услуг. Мы ориентированы на людей, на качественный сервис. Каждый день мы оттачиваем свой профессионализм, чтобы быть для Вас еще полезнее. Миссия ЖИЦ «КАЯН» - решение вопросов наших клиентов в сфере недвижимости любой сложности, оказывая профессиональные риэлторские и юридические услуги; формирование и развитие цивилизованного рынка недвижимости г. Краснодара и Краснодарского края. Наша цель- помочь Вам решить свои жилищные вопросы. И это мы выполняем с успехом в течение многих лет. ЖИЦ «КАЯН»- компания, любящая своих клиентов и сотрудников!

РИЭЛТОРСКИЕ УСЛУГИ В КРАСНОДАРЕ И КРАЕ.

- покупка или продажа недвижимости

- обмен и организация расселения

- аренда жилья

- жилищные программы

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ.

- бесплатные консультации по операциям с недвижимостью

- подготовка документов на недвижимое имущество

- правовая экспертиза документов

- проверка юридической чистоты объекта

- юридическое сопровождение сделки

ИПОТЕКА В КРАСНОДАРЕ И КРАЕ

- ипотека в банках Краснодара

- материнский капитал

- помощь ипотечного брокера

- быстрая заявка на ипотеку, низкая ставка

ОЦЕНКА

- перечень документов для оценки недвижимости

- определение степени износа помещений

- анализ качества нового строительства

- оценка рыночной стоимости предприятий

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Экспертизы
Юридическая консультация
Юридические услуги онлайн
Юридическое обслуживание

Отзывы про Жилищно-ипотечный центр Каян на Красной улице (37)

4.1
Когда речь заходит о покупке квартиры, важно попасть на правильных ребят, которые тебя поддержат. И вот, я выбрал агентство "Каян" в Краснодаре — и, между нами, они просто крутые! С первых минут общения с агентом я почувствовал, что меня слышат: все мои хотелки по району и бюджету были учтены.

Ребята из "Каян" действительно знают толк в своем деле. Мой агент был со мной на каждом шагу — начиная от выбора квартиры до проверки всех бумаг и заключения сделки. Их честность и открытость в работе действительно вдохновляют доверие.

Кстати, было очень удобно делать виртуальные туры по квартирам — это сэкономило кучу времени. И в результате я нашел то, что искал: идеальное жильё, которое отвечало всем моим запросам. Весь процесс прошёл гладко, без лишней суеты и стресса.

Так что, если ищете кого-то надёжного в Краснодаре, чтобы помог найти отличную квартиру, то агентство "Каян" — это ваш выбор. Я теперь счастливый владелец квартиры и очень благодарен этим ребятам!
Работаю в компании Каян уже полгода. Из очевидных плюсов - классный, дружный коллектив, отзывчивое руководство, постоянное развитие, своевременно выплачивается зарплата.
Благодарю за качественную услугу в покупке квартиры. Агент сориентировала меня по рынку, консультировала, прошла со мной весь путь до приобретения объекта моей мечты. Спасибо за грамотных специалистов ипотечного брокера и юристов.
Большая благодарность ипотечному брокеру Каян Елене за помощь в оформлении ипотеки! Получала отказ в нескольких банках, но Лена помогла оформить ипотеку на отличных условиях! И отдельное спасибо юристу Людмиле Кизиловой за советы и постоянное консультирование. Ни один вопрос не остался без ответа. Спасибо!!!
Работаю в компании уже на протяжении более 2-х лет, классный теплый коллектив профессионалов своего дела. Сотрудничала до этого и как клиент, поэтому с уверенностью это говорю. Редко сегодня встречается настолько сплоченная команда, настроенная на общий результат, рада, что являюсь ее частью!
Жилищно-ипотечный центр Каян на Красной улице на карте