8 (861) 201-86-228 (861) 201-86... — показать

Новая стоматология Сеть

8 (861) 201-86-228 (861) 201-86... — показать
+7 861 201-...+7 861 201-86-22 ещё

Про «Новая стоматология»

Я директор Новой стоматологии. Измените адрес клиники именно на этой странице на ул. Бабушкина, 295. Центральный округ. Эта информация есть на сайте.

Отзывы про Новая стоматология (79)

Побывал в клинике несколько месяцев назад. Могу сказать, что по соотношению цены и качества выполняемых работ новая стоматология предлагает лучший вариант во всем Краснодаре. Поверьте мне, за последние годы на кресле у стоматолога я побывал не меньше двух десятков раз. Здесь мне все понравилось:улыбчивый персонал, профессиональные доктора и уютная атмосфера. Спасибо за работу!
В клинике очень уютная обстановка, позволяет расслабиться и забыть о цели визита. Ну если не забыть, то хотя бы не бояться людей в белых халатах. Все специалисты просто отличные, мы ходим всей семьей и никогда ни у кого проблем не было.
Впервые встречаю клинику, где каждый сотрудник на своем месте и каждый точно знает, как работать. Все процессы согласованы и до мелочей отлажены, везде комфортно и чисто. Есть место для отдыха и ожидания приема. Есть с чем сравнить, поэтому голосую за это место и лечиться предпочитаю только здесь.
Когда приходишь в какую-либо больницу с маленьким ребенком, очень не хочется долго сидеть в очереди, чтобы дождаться приема. Ребенок нервничает, переживает, ему страшно, он начинает капризничать… Да что я рассказываю, все с этим сталкивались. В эту клинику пришли на плановый прием, что сразу понравилось – встретили нас очень доброжелательно и сразу же проводили к доктору. А ребенок уже увидел детский уголок и собрался туда пойти 😊 Но делу время, решила я, поэтому мы сначала отправились на прием. Консультация прошла хорошо, ребенок не боялся, я получила ответы на все вопросы. Все молодцы! А поиграть немного нам удалось, когда мы вышли из кабинета 😊
Что главное во враче? Профессионализм, доброжелательное отношение к пациенту и искреннее желание ему помочь. Именно таких специалистов мы нашли в этой клинике, поэтому с удовольствием сюда приходим всей семьей!
Были у детского доктора. У дочери плохая наследственность, зубы плохие с детства. К 7 годам оказалось, что целых три зуба придется удалять, чтобы постоянные не портились. Доктор проявил прекрасное отношение, ребенку все рассказал до начала манипуляций и в процессе все действия комментировал, чтобы она не боялась. Все просто отлично, теперь ходим только сюда! А ходить, к сожалению или к счастью, с нашими зубками приходится достаточно часто.
Клиника очень удобно расположена, я ее сразу нашла, несмотря на топографический кретинизм. Принимают быстро, лечат качественно, на все вопросы отвечают. Пломбы не выпадают, как в других местах бывает. Все прекрасно, обязательно буду еще сюда обращаться.
Огромное спасибо ортодонтам клиники! Колдовали над моим ртом практически всем коллективом, потому что ситуация была весьма и весьма плачевная. Никогда не думала, что смогу получить такие ровные и красивые зубы, начать улыбаться во весь рот и никогда не стесняться! Меня, конечно, обнадежили в самом начале, что результат мне понравится, но такого эффекта я даже не ожидала! Очень довольна, что обратилась именно в эту клинику, и буду сюда постоянно приходить и дальше.
После аварии потерял два передних зуба. Здесь мне их восстановили так, что от своих не отличить. Спасибо за великолепную работу!
Восхищению нет предела! В такой клинике еще никогда не были! Просто отлично, смело идите!
Впервые попал сюда по не очень приятному поводу – с удалением зуба. Потом продолжил лечение у терапевта. Ничего плохого сказать не могу, все необходимое делают, лишнего не назначают. Результатом очень доволен.
Новая стоматология
Благодарим за теплые слова!
Клиника очень хорошая. Мне все понравилось. У персонала к клиентам отношение прекрасное. Прием начали вовремя, ждать не пришлось. Я была на консультации по поводу больного зуба, выяснилось, что спасти его уже нельзя. Поэтому сразу же сделали снимок и удалили. Предложили варианты по протезированию, с плюсами каждого метода и ценами. Выбрали то, что больше всего мне подходит, поэтому здесь придется немножко дольше задержаться, чем я планировала. В целом очень довольна и с удовольствием к вам прихожу.
Новая стоматология
Добрый день! Рады, что Вам понравилось у нас в клинике и спасибо Вам за отзыв.
Голливудская улыбка была моей несбыточной мечтой, пока я не попала в эту клинику. Как оказалось, отбеливающие пасты ни в какое сравнение не идут с профессиональными методиками! Тут мне почистили зубы от камня, чем-то натирали, полировали… Результат обалденный! Моими зубами теперь можно вместо фонаря в темноте пользоваться! шучу конечно, но клиника досто
Новая стоматология
Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось!
Прекрасная клиника. Делала себе зуб, сейчас муж два зуба лечит и восстанавливает. Делали еще чистку, все прошло прекрасно.
Анна, спасибо за отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность администрации и особенно главному врачу. Вам удалось собрать шикарный коллектив профессиональных специалистов, к которым прямо хочется обращаться. Атмосфера в клинике отличная, качество услуг выше всех похвал. Спасибо и продолжайте в том же духе!!!
Новая стоматология
Спасибо Вам за теплые слова. Мы стараемся ради Вас!
Спасибо огромное всему персоналу. Мама мучилась с зубной болью, еле-еле уговорили ее в больницу сходить – 80 лет человеку, врачей боится как огня. Поехали сразу сюда, потому что сами всей семьей тут лечимся. Зуб удалили аккуратно и быстро, врач с мамой обращался очень уважительно – она пожилой человек, и ей такое отношение очень приятно. Благодарю вас!
Новая стоматология
Спасибо за оставленный Вами отзыв. Нам очень приятно!
Доктор Манучарян Артур Альбертович мне очень понравился. Пришла к нему в первый раз, мне уделили достаточно времени и внимания, ответили на все вопросы и подробно расписали план дальнейших действий. Поэтому решила продолжать наблюдаться у него, все более чем устраивает.
Новая стоматология
Спасибо за положительный отзыв!
Прекрасная клиника, оборудование качественное и современное. Понравилось расположение, удобно добираться и несложно найти. Ничего не знала о протезировании, а теперь благодаря докторам стала настоящим экспертом! Спасибо за терпение и ответы на все вопросы любопытной пациентки))
Спасибо Вам за отзыв!
Очень понравилась атмосфера в клинике – сразу же удается расслабиться и забыть о своем страхе перед врачом. Удивляют и цены – все процедуры обойдутся дешевле, чем в других местах, а еще они постоянно придумывают какие-нибудь приятные акции или сюрпризы. Желаю дальнейшего процветания!
Большое спасибо!
В клинике очень приятная обстановка, уютно, есть где передохнуть, если пришел на прием раньше. Кстати, они даже стараются пораньше запустить в кабинет в таком случае, если есть такая возможность, очень приятно! Весь персонал располагает к себе и внушает доверие. Моя семья нашла свою стоматологию!
Новая стоматология
Юлия, спасибо за отзыв! Рады, что Вы с нами!
Новая стоматология на карте
Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Хотите иметь иметь идеальные брови и не тратить время на их постоянное подкрашивание? В этом вам поможет процедура микроблейдинга.