8 (909) 468-73-828 (909) 468-73... — показать

8 (909) 468-73-828 (909) 468-73... — показать
+7 909 468-...+7 909 468-73-82 ещё
г Краснодар, ул им Байбакова Н.К., д 14

Про «Одонто-Мед Стоматология в Прикубанском округе»

Одонто-Мед Стоматология в Прикубанском округе (оценка на портале Yell.ru — 5) предлагает свою помощь жителям Краснодара в самой востребованной сегодня медицинской сфере — лечении заболеваний ротовой полости. Доктора организации проконсультируют насчет избавления от таких болезней, как гипоплазия эмали, кариес, пародонтоз, киста зуба и так далее. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если будет необходимо, специалисты организации дадут ответы на вопросы о протезировании, отбеливании, чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

В указанной организации есть возможность восстановить отсутствующие фрагменты зубного ряда при помощи установки импланта. Врач ответит на вопросы о том, чем данная операция отличается от протезирования, о видах имплантации (комбинированном, корневом или эндодонтически стабилизированном) и способах установки; о том, из каких материалов выполняют имплант и коронку, а также о том, насколько долговечна такая дентальная конструкция.

Дополнительно в этом учреждении занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса и десен.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Краснодар, ул им Байбакова Н.К., д 14.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-16:00.

Номер телефона: +7 909 468-73-82. Информация об организации на сайте odontomed.ru

Отзывы про Одонто-Мед Стоматология в Прикубанском округе (5)

В данной стоматологии удалял зуб и ставил 2 импланта. Вся процедура прошла безболезненно, заживление было легким. Понравился уровень кабинетов и оборудования. Высокий уровень специалистов. Цены рыночные. Прошло более года и я рад что сделал зубы именно здесь, потому что никаких осложнений и беспокойств со стороны вылеченных зубов.
Свой отзыв начну со слов благодарности Хаджиевой Элладе, большое вам спасибо, что избавили меня от боли, дай Бог вам здоровья! Недавно была у меня проблема – невыносимая зубная боль. Я чуть ли не на стену лез от боли, не мог спать, воспалилась десна. Погуглил и наткнулся на пародонтолога Хаджиеву Элладу и клинику Одонто-Мед. Врач после просмотра снимка вычистила мне воспаление и наложила швы на десну. Готов был отдать в тот момент любые деньги! 5 баллов!
Скорейшего выздоровления, Владимир!
Переехала в Краснодар год назад.Резко заболел зуб мудрости. На нашем районе несколько стоматологий и самая ближайшая была Одонто-Мед. Клиника оказалась отличная, все на высшем уровне и техника и врачи. Хочу отдельную благодарность выразить Татулину Сергею - вы мой герой! Спасибо за профессионализм, и за то, что успокаивали меня, трусиху…)
Одонто-Мед Стоматология в Прикубанском округе
Всегда рады видеть Вас! С уважением, Сергей Татулин.
Хочу поблагодарить стоматологию ОдонтоМед. Узнал я об этой стоматологии от своего знакомого, который сам недавно лечил у них зубы. Он ее расхваливал, но я сам решил убедиться в том, что там хорошие специалисты. Ну и что я могу сказать? Мой больной зуб вылечили - без боли и без страха (хотя я до этого испытывал страх перед стоматологом). Отзыв моего знакомого подтвердился. Я обязательно еще и свою жену отправлю к ним лечить зубы!
Благодарим за отзыв!
С детства не переношу стоматологов, уж простите, но эти ребята - настоящая находка. Банальных фраз вроде "отличный сервис, приветливый персонал, квалифицированные врачи" писать не буду, скажу лишь, что для меня это - единственная клиника в городе, где качество услуг действительно радует, так же как и их стоимость. Всегда все аккуратно, бережно по отношению и к пациентам, и к их кошелькам. Хожу сама, рекомендую семье и друзьям, обязательно приведу детей. 5+
Одонто-Мед Стоматология в Прикубанском округе
Спасибо за добрые слова! В данный момент детский прием не ведется, но мы работаем над этим. Ждем вас снова.
Одонто-Мед Стоматология в Прикубанском округе на карте