8 (992) 777-72-228 (992) 777-72... — показать

8 (992) 777-72-228 (992) 777-72... — показать
+7 992 777-...+7 992 777-72-22 ещё
г Краснодар, ул им. Валерия Гассия, д 4/7 к 1

Про «ООО "ДОМИНА"»

ДОМИНА - с душой для каждого!

• Безоплатный технический проект
• Полная, поэтапная отчетность
• Четкое соблюдение сроков
• Безавансовая система оплат
• Скидки на материал у партнеров
• Чуткое руководство, знание своего дела
• Команда профессионалов, проверенных временем

За плечами годы опыта и десятки готовых проектов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Эконом
Эксклюзив
Показать все 67
Веб-кошельки

Отзывы про ООО "ДОМИНА" (2)

Компания работает добросовестно, мы обращались для отделки в частном дома, площадью около 120 квадратов. Работают "под ключ" начиная с проекта, заканчивая его полной реализацией. У нас были некоторые пожелания, но в основном мы полагались на рекомендации специалистов. Результатом очень довольны, качество работы высокое и все сроки были соблюдены.
ООО "ДОМИНА"
Добрый день, Макар. Благодарим, что поделились своим отзывом с другими. И безумно рады, что остались довольны работой с нашей командой и конечным результатом.
Наши мастера действительно профессионалы своего дела, каждый раз наша команда становится больше и мы повышаем уровень своего мастерства. Будем рады сделать красоту на других Ваших объектах)
Хорошего дня! С уважением, компания "Домина".
Все просто отлично, мастера этой компании делали ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Результатом довольны, получилось очень круто. Работают быстро и аккуратно, сроков придерживаются. Нас услышали и учли все наши пожелания, все как мы и хотели. Спасибо!
Здравствуйте, Руслан!
Благодарим за обратную связь и отличный отзыв.
Для нас очень ценно, что вы полностью остались довольны результатом и поставили самую высокую оценку нашей работе) Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
ООО "ДОМИНА" на карте
Секреты успешного ремонта