8 (861) 944-15-448 (861) 944-15... — показать

ООО "Капитал-инвест" Отдел продаж

8 (861) 944-15-448 (861) 944-15... — показать
+7 861 944-...+7 861 944-15-44 ещё

Про «ООО "Капитал-инвест" Отдел продаж»

ООО «Капитал-инвест» - динамичная строительная компания.
Мы постоянно развиваемся и стремимся обеспечить наилучшее качество жизни наших клиентов, предоставляя им максимально комфортные современные помещения для жизни, работы и отдыха, а также высококлассное обслуживание. Изменяя к лучшему облик нашего города, мы проявляем заботу о его жителях. Мы надежны, доброжелательны, честны и открыты в отношениях с клиентами, партнерами.

Отзывы про ООО "Капитал-инвест" Отдел продаж (6)

Смотрели Грин-парк - понравелось, можно выбрать с ремонтом от застройщика, ровные стены, штукатурка качествено положена, проверили специально. Закрытая парковка в месяц полторы тысячи, не дорогая.
Застройщик солидный, сколько ЖК сдано, все качественно. За 16 лет опыт большой наработал. Мы купили в Грин парке - без нареканий, все по делу.
Видела что у них есть акция с оплатой перелета с другого города при покупке квартиры. Работает ли она? Кто нибудь пользовался?
покупали у них квартиру, перелет был с другого города, предъявили билеты в капитале и билеты нам оплатили. только учтите что выплачивают не больше 50 тысяч
Хороший застройщик по цене/качество строят хорошие дома. Можно доверять капиталу.
переехали в Краснодар из Саратова в начале июля. покупали у этого застройщика квартиру в жк оникс с ремонтом от застройщика, в первый раз ездил муж чтобы все оформить, второй раз мы уже улетали окончательно, застройщик оплатил 50 тысяч перелет из саратова по акции, неплохой бонус потому что при переезде каждая копейка на счету. ремонтом от застройщика остались довольны, все аккуратно нигде ничего не болтается, косяков не нашли. сейчас живем тут, квартира и мне и мужу нравится.
ООО "Капитал-инвест" Отдел продаж на карте