8 (988) 240-41-008 (988) 240-41... — показать

Компания М2-ДЕВЕЛОПМЕНТ на Московской улице

8 (988) 240-41-008 (988) 240-41... — показать
+7 988 240-...+7 988 240-41-00 ещё
г Краснодар, ул Московская, д 118 к 2

Про «Компания М2-ДЕВЕЛОПМЕНТ на Московской улице»

Мы – команда M2 DEVELOPMENT, с 2018 года ремонтируем дома и квартиры в Краснодаре. Мы молоды, амбициозны и в каждом проекте выкладываемся на полную.

Наша цель – стереть грани между бюджетным ремонтом и премиальным, мы уверены в том, что качество должно быть одинаково хорошим, всегда. Хотите крутой ремонт по дизайн проекту – пожалуйста, нужно уложиться в бюджет и сделать «красиво» – поможем! Для нас любая задача выполнима.

Сейчас наша команда это: 15 бригад мастеров, 3 прораба, 2 дизайнера, отдел логистики и снабжения. Каждый из нас - профессионал своего дела, любимого дела. В каждый проект мы вкладываем душу и максимум сил, чтобы вы были довольны.

Двери 1
Строительные товары 4
Межкомнатные двери
Товары 1
Светильники и освещение

Отзывы про Компания М2-ДЕВЕЛОПМЕНТ на Московской улице (22)

Самая лучшая компания в городе, нашёл их совершенно случайно, когда лазил по интернету. Позвонил, сразу договорились о встрече, бесплатно мне всё измерили и практически за неделю сделали всю необходимую работу. Понравилось, что унитаз полностью вмониторван. Никаких тебе капающих бачков. И черная сушилка просто лучшее решение. Стильно и практично. Спасибо
Профессиональные и пунктуальные ребята. Все было сделано качественно и в срок. До последнего сомневался так как были инциденты с другими компаниями, но все обошлось. Качеством и работой доволен, спасибо менеджеру Стасу за честность и помощь
У вас действительно реальная, классная компания. Спасибо, что помогли мне закончить ремонт, а то я бы его сам никогда не закончил. Рекомендую всем
благодарю за своевременный, качественный ремонт. Все детали и нюансы с нами обговаривали до ремонта и во время ремонта!
Ремонт длился 4 месяца. Строгий надзор от менеджеров позволил нам максимально сэкономить время на вникание в технические аспекты ремонта. Все «грязные» материалы привозил прораб, мы только занимались выбором отделочных материалов. Все изменения, появлявшиеся в процессе ремонта, менеджер Стас самостоятельно утрясал с прорабом. Ремонт прошел быстро и без нервов.
Компания М2-ДЕВЕЛОПМЕНТ на Московской улице на карте