8 (952) 822-80-448 (952) 822-80... — показать

Папа Джонс на Красной улице

8 (952) 822-80-448 (952) 822-80... — показать
+7 952 822-...+7 952 822-80-44 ещё
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 172/1

Про «Папа Джонс на Красной улице»

Американская сеть пиццерий Папа Джонс занимает лидирующее место по доставке и производству пиццы. На данный момент Папа Джонс- это более 4000 открытых заведений в 35 странах мира. Отведать одну из лучших пицц Вы сможете именно здесь. Посетить Папа Джонс в городе Краснодаре можно по адресу: ул.Красная,д.172/1. Также у Вас есть великолепная возможность заказать пиццу,различные закуски и салаты,десерты и напитки данной организации с доставкой на дом. Минимальная сумма заказа-500 рублей. Доставка производится бесплатно. Сделать заказ вы сможете на сайте .Папа Джонс и по тел.: +7 (861) 272-52-52.

Отзывы про Папа Джонс на Красной улице (6)

3.7
Пицца норм. Доставка дерьмо 2 часа на вызов. Где заказ никто не знает до момента вручения
Добрый день!
Увидели ваш отзыв о нашей сети пиццерий Papa John's в Краснодаре, хотели уточнить, почему вам не понравилось обслуживание. Мы побеседовали с персоналом, они сообщили, что единственные клиенты, которые попросили вытереть столик (просто потому что не успели убрать после прошлых посетителей), заказывали чизкейки. Пиццу не заказывали.
Так что получается несостыковочка.
Шарашкина контора ! Пришли с семьей на Красную,мало того, что хамство началось уже на кассе,так еще и грязно везде! На наши просьбы протереть столики от пыли,полный игнор ! Сама пицца отвратительного качества,тесто толстое ,люди берегите свои нервы,обходите стороной !
Легендарная сеть пиццерий "Папа Джонс" теперь в Краснодаре, говорилось в рекламе, которую не переставая крутили по телевизору месяцев 8 назад, решили и мы с мужем попробовать что же там за пицца. Заказали их фирменную "Супер Папа", неожидали что будет так вкусно!!! Пицца подается с острым перчиком и чесночным соусом, цены средние и обслуживающий персонал очень вежливый, периодически теперь заказываем их пиццу на дом:)
Здравствуйте!Классное место,есть что прсмотреть,что потрогать.Мыльная поломана в туалете.Готовят местные люди славянийской внешности довольно так солидарным образом.Мистер Питер Паркер в свое время говорил об этом местецком:"Ухххх ну и ну!Никак не ожидал встретиться с произведения столь классный поваров!Особенно Игоря Сухомлинского!"Благодарствую !
Папа Джонс на Красной улице на карте