8 (800) 250-06-908 (800) 250-06... — показать

Продовольственный магазин Агрокомплекс на Ставропольской улице, 105 Сеть

8 (800) 250-06-908 (800) 250-06... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-06-90 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 105

Про «Продовольственный магазин Агрокомплекс на Ставропольской улице, 105»

"Агрокомплекс" предлагает своим клиентам только натуральные продукты.
Наше аграрное предприятие зародилось в трудные 90-е, но благодаря нашему труду и веры в себя, мы смогли создать больше 60 компаний более 22 тысяч сотрудников, 500 торговых точек всего за два десятилетия.
У вас есть возможность попробовать различные виды нашей продукции, среди которых: молочная продукция, колбасные изделия, мясная продукция, продукция из мяса птицы, хлебобулочные изделия и кондитерские изделия.
У нас часто проходят акции и скидки, проследить за которыми вы можете, посетив наш сайт.
Добро пожаловать в магазины фирмы "Агрокомплекс"- Натуральные Продукты Кубани.

Производство и оптовая торговля 3
Сервис 1
Магазины автомасел
Строительные товары 2
Товары для сада и огорода 2
Средства защиты растений и удобрения

Отзывы про Продовольственный магазин Агрокомплекс на Ставропольской улице, 105 (1)

Всегда свежая продукция по низким ценам! Один минус- это маленькое помещение и иногда очереди, потому что одна касса.
Продовольственный магазин Агрокомплекс на Ставропольской улице, 105 на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел