Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт и отделка помещений в Краснодаре

Rem-Kr

г Краснодар, ул Ставропольская, д 2/1

Похожие организации

Про «Rem-Kr»

Наши клиенты остаются довольны не только высоким качеством работ, но и коротким срокам их выполнения.

Ремонт 12
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Rem-Kr (14)

4.4
Супер результат, быстро и качественно. Заказывали ремонт под ключ. Приехали на все готовое, чисто аккуратно, просто сказка
Покупают отзывы. Плохие отзывы удаляют. Фирма обманывает. Расчитывать смету сначала одну потом постфактум вытекают детали. При чем доп сметы вытекают после ремонтных работ. В общем Фирсу не рекомендую. Смета увеличилась в два раза. Сам ремонт не качественный ремонт выполняют мастера с улицы. Своих мастеров нет. А говорят что есть свои мастера, и якобы они работают на дорогих объектах а ремонт за 300 тыс эконом (работа) и на такой ремонт можно и наемных звать. Сроки обещали одни в итоги вышли другие. Прикрылись договором. В жизни не обращусь к ним. Цена качество не соответствует.
Остались очень недовольны выполненной работой компании ремгруп. Криво наклеены обои, плинтус прикручен с загибами, двери установлены плохо (скрипят и громко закрываются), выводы под сплит системы неправильные, стык подоконников кривой, криво положена плитка и тд. Забыли установить тёплый пол и заштукатурили балкон(о чем не просили). Завышение цены в два раза. Изначальная смета 320 тыс руб. Итоговая смета более 600 тыс руб.
Очень не рекомендуем!
Рекомендую ребят как ответственных и исполнительных,качественно сделали ремонт в моей 2-шке,остался доволен) еще и сэкономил на материале и организационных моментах.
Позвонив в компанию Ремгрупп, пообщавшись с Максимом, я сразу заключила с ними договор!!! Все было сделано быстро, чётко, грамотно, мне все рассказали- понятно и доступно!!! Ребята работали каждый день, без выходных,
сдали объект в сроки, большое спасибо, буду рекомендовать!!!
Rem-Kr на карте
Секреты успешного ремонта