8 (861) 207-21-038 (861) 207-21... — показать

Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени 40-летия Победы Сеть

8 (861) 207-21-038 (861) 207-21... — показать
г Краснодар, ул им. 40-летия Победы, д 117

Про «Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени 40-летия Победы»

В случае, если вас беспокоит состояние полости рта, – воспалилась десна, утратила свою прочность пломба, возник кариес или пришла пора удалить зуб, – стоматологическая клиника «Народная стоматология» на улице имени 40-летия Победы приглашает вас записаться на прием.

Команда клиники состоит из опытных докторов, настоящих профессионалов своего дела. Врачи специализируются на терапевтической и хирургической стоматологии, имплантологии, ортопедии и ортодонтии. В числе услуг специалистов лечение кариеса у взрослых и детей, пульпита, периодонтита и каналов зубов, исправление прикуса, установка виниров, люминиров и металлокерамических протезов.

Пациентам, мечтающим о белоснежной улыбке, предлагают пройти процедуру отбеливания зубов. Для ее осуществления будет необходим осмотр ротовой полости с целью оценки потенциальных опасностей для зубной эмали при наличии каких-либо патологий. Доктор подробно расскажет о возможных вариантах осветления, о том, какой эффект можно получить, а также сообщит о правильном уходе за зубами после отбеливания.

Стоматологическая клиника «Народная стоматология» на улице имени 40-летия Победы работает ежедневно. Записаться на прием можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Диагностика 1
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей

Специалисты Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени 40-летия Победы (22)

Фотография специалиста Воронина Мария Владимировна
Медведев
Станислав Александрович
Имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 8 лет

Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени 40-летия Победы – Цены

Имплантация зубов
Имплантация All-on-4от 193 500 руб.
Импланты Lenmiriot "под ключ"100 000 руб.
Имплант Medentika (Германия)от 20 000 руб.
Имплантация All-on-6от 280 000 руб.
Протезирование
Винир Emaxот 12 990 руб.
Цельноциркониевая коронкаот 9900 руб.
Съемный акриловый протез полный/частичныйот 23 000 руб.
Ортодонтия
Установка брекет системы Damonот 55 000 руб.
Элайнеры88 000 руб.
Установка ретейнеров4990 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени 40-летия Победы (25)

Все источники Yell.ru (22) Zoon.ru (3)
В моем случае врач предложил оптимальный вариант-протезирование на имплантах. Всё уже позади, работой имплантолога я очень довольна. Приживаемость отличная и осложнений не возникло.
Я еще та трусиха, до ужаса боюсь стоматологический кабинет) Но благодаря профессионализму и доброму отношению Марии Владимировны мне удалось унять страх и успокоиться во время лечения. Зубки мои в порядке. Спасибо замечательному доктору!
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени 40-летия Победы
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего хорошего!
В клинике созданы все условия для комфортного лечения зубов. Сначала вылечила зубы сама, затем записала мужа. Довольны сервисом и профессионализмом врачей.
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени 40-летия Победы
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли помочь. Желаем всего самого хорошего!
Была на лечении кариеса у Светланы Михайловны. Врач сразу внушил мне доверие и мой страх мигом исчез) Лечение прошло без боли, только дома слегка поныло место укола, но быстро прошло.
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени 40-летия Победы
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Мы стремимся к тому, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и получал качественное обслуживание. Всего Вам наилучшего!
Вылечила у Маргариты Александровны 2 кариеса. Прошло лечение успешно, без боли и осложнений. Спасибо!
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени 40-летия Победы
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Народная стоматология»
Юридический адрес:
350004 Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Калинина, дом № 328, помещ. №№1-3
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени 40-летия Победы на карте