8 (800) 222-64-758 (800) 222-64... — показать

8 (800) 222-64-758 (800) 222-64... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-64-75 ещё
г Краснодар, ул им Тургенева, д 73/1
Район: Западный

Про «Стоматологический центр Симметрия на улице Тургенева»

Стоматологическая и косметологическая клиника «Симметрия» — это уютная и стильная атмосфера, современный дизайн в пастельных тонах, заботливый и вежливый персонал, европейские стандарты обслуживания, новейшие технологии, современное оборудование и широкий спектр предлагаемых услуг.

Многопрофильная клиника предлагает разнообразные услуги в косметологии: аппаратная, лазерная и медицинская косметология, контурная пластика, клеточное омоложение, инъекции, мезотерапия, массаж, тонизирующие и увлажняющие процедуры, уход за лицом и телом, чистка, эстетическая косметология, процедуры по снижению веса и уменьшению жировых отложений.

В стоматологическом отделении клиники пациенты найдут следующие услуги: современные методы анестезии, пломбирование, имплантация, реставрация и восстановление, исправление прикуса, установка брекетов и виниров, собственная зуботехническая лаборатория, рентгенологическая диагностика, детская стоматология и многое другое.

Клиника «Симметрия» имеет медицинскую лицензию. Специалисты клиники — это врачи с высшим медицинским образованием, ежегодно проходящие переобучение и курсы повышения квалификации, используют индивидуальный подход в лечении каждого пациента. Главное преимущество стоматологической и косметологической клиники  — это доступная ценовая политика.

Общая медицина 3

События Стоматологический центр Симметрия на улице Тургенева

Цены Стоматологический центр Симметрия на улице Тургенева

Терапевтическая стоматология
Обезболивание интралигаментарное700 руб.
Изоляция рабочего поля («Коффердам»)500 руб.
Кариозное поражение в области естественных фиссур и слепых ямок всех зубов (1 класс)2200 руб.
Кариозное поражение контактных поверхностей моляров и премоляров (2 класс)2500 руб.
Кариозное поражение контактных поверхностей клыков и резцов без нарушения целостности режущего края (3 класс)2600 руб.
Кариозное поражение контактных поверхностей клыков и резцов с нарушением целостности режущего края (4 класс)3500 руб.
Кариозное поражение вестибулярных поверхностей всех групп зубов (5 класс)(лечение клиновидного дефекта)2000 руб.
Кариозное поражение расположенное на режущих краях клыков и резцов, а также на буграх коренных зубов (6 класс) (реставрация)3500 руб.
Силиконовый ключ500 руб.
Минимальная терапевтическая манипуляция1000 руб.
Применение стекловолоконного штифта1000 руб.
Применение матрицы200 руб.
Установка зубных украшений (скайсы, стразы) на один зуб2000 руб.
Реставрацияот 3500 руб.
Коррекция реставрации1200 руб.
Аптрагейт300 руб.
Эндодонтия
Обезболивание инъекционное500 руб.
Механическая, медикаментозная и ультразвуковая обработка 1-канального зуба1600 руб.
Механическая, медикаментозная и ультразвуковая обработка 2-канального зуба2000 руб.
Механическая, медикаментозная и ультразвуковая обработка 3-канального зуба3000 руб.
Механическая, медикаментозная и ультразвуковая обработка 4-канального зуба3500 руб.
Механическая, медикаментозная и ультразвуковая обработка 1-канального зуба при ретроградном пломбировании2000 руб.
Пломбирование 1-канального зуба (методом конденсации гуттаперчи)1600 руб.
Пломбирование 2-канального зуба (методом конденсации гуттаперчи)2000 руб.
Пломбирование 3-канального зуба (методом конденсации гуттаперчи)3000 руб.
Пломбирование 4-канального зуба (методом конденсации гуттаперчи)3500 руб.
Ретроградное пломбирование корневого канала1400 руб.
Распломбирование 1 корневого канала, запломбированного гуттаперчей1500 руб.
Распломбирование 1 корневого канала, запломбированного цементом1800 руб.
Распломбирование 1 корневого канала, запломбированного «резорцин-формалиновым» методом2200 руб.
Удаление инородного тела из корневого канала2000 руб.
Временное пломбирование каналов противовоспалительными препаратами при эндодонтическом лечении500 руб. за 1 канал
Вложение в канал препарата на основе Са500 руб.
Вложение в канал препарата Metapex500 руб.
Восстановление зуба после эндодонтического лечения 1 класс2200 руб.
Восстановление зуба после эндодонтического лечения 2 класс2500 руб.
Восстановление зуба после эндодонтического лечения 3 класс2600 руб.
Восстановление зуба после эндодонтического лечения 4 класс3500 руб.
Восстановление зуба после эндодонтического лечения 5 класс2000 руб.
Временное восстановление стенки зуба при эндодонтическом лечении400 руб.
Применение стекловолоконного штифта900 руб.
Наложение временной пломбы200 руб.
Наложение временной пломбы светового отверждения300 руб.
Хирургическая стоматология
Обезболивание инъекционное500 руб.
Удаление зуба с патологической подвижностью1000 руб.
Удаление постоянного зуба, корней зуба простое2500 руб.
Удаление постоянного зуба, корней зуба сложное с разъединением корней3500 руб.
Удаление ретинированного, дистопированного зуба с выкраиванием слизистой надкостничного лоскута и частичной резекцией кортикальной пластинки кости6000 руб.
Удаление зачатка зуба4500 руб.
Иссечение капюшона приперикороните2500 руб.
Вскрытие периостального абсцесса2000 руб.
Закрытие соустья с гайморовой пазухой после удаления зуба2800 руб.
Цистэктомия с резекцией верхушки корня фронтального зуба4500 руб.
Цистэктомия с резекцией верхушки корня в области фуркации зуба6200 руб.
Снятие швовБесплатно
Наложение швов500 руб.
Минимальная хирургическая манипуляция2000 руб.
Пластика уздечки2500 руб.
Перевязка после хирургического вмешательства300 руб.
Имплантология
Детская стоматология
Эстетическая косметология
Трихология
Дополнительные услуги

Отзывы про Стоматологический центр Симметрия на улице Тургенева (66)

Регулярно прохожу осмотры в стоматологии Симметрия. Особенно выделить какого либо врача не могу, для меня они все хорошие специалисты. До этого лечил кариес и поставил два имплатата. Никаких нареканий! Ребята, так держать!
Хорошие девочки на ресепшен, доброжелательный персонал
Спасибо. Ждем Вас на плановый осмотр.
я просто в шоке. такую качественную работу и приветливых людей я давно не видела. сделали все максимально безболезненно, я в восторге
Спасибо. Ждем Вас на плановый осмотр.
Ужасно разболелся зуб, терпела несколько дней. Хорошо рядом с работой стоматология, когда сил уже не было терпеть, побежала туда. Попала к Ирине Холматовне, оказалось у меня пульпит. Все сделала очень хорошо, дала много рекомендаций по уходу, очень рекомендую!
Спасибо. Ждем Вас на плановый осмотр.
Я решил доверить свои зубы под имплантацию именно специалистам стоматологии "Симметрия", и не прогадал! Обратился именно в этот центр, так как не раз слышал, что тут работают специалисты, которые не боятся браться даже за самые сложные случаи, даже с хирургическим вмешательством. В итоге - без претензий и нареканий. Всё просто идеально. Пока есть эта стоматология, стареть я не боюсь, и зубы терять тоже.
Стоматологический центр Симметрия на улице Тургенева
Спасибо огромное. Очень рады , что Вам все понравилось.
Всегда качественно и надежно решают мои проблемы с зубами. Врачи - супер! Такая хорошая клиника с абсолютно новыми технологиями. Благодарю вас за работу, выполненную на все 100!
Одним словом – клиника «Супер». Таких профессиональных стоматологов, как в «Симметрии», я никогда не встречала в своей жизни. Успехов Вам, и процветания Вашей клинике!!!
Спасибо Вам огромное.
Всем привет! Я не умею писать длинных и красивых речей, поэтому буду краток. На приеме у стоматолога в этой стоматологии очень понравился сервис, внимание, качество работы, общительность. Таких хороших специалистов, как здесь, сейчас редко встретишь.
Стоматологический центр Симметрия на улице Тургенева
Спасибо Вам за доверие мы очень стараемся.
У меня образовалось большое дупло в зубе, но, как известно, если не болит, то и лечить не надо. И вот дождалась, что этот зуб начал ныть. Не поспала ночь и записалась на прием к врачу в стоматологическую клинику «Симметрия». Мне положили лекарство, и я пошла домой. Шла и ругала себя, что если бы сразу обратилась к врачу, то этого ничего бы не было, но обратно ничего вернуть нельзя, и пришлось смириться. На следующем приеме врач удалил мне нервы и поставил пломбу. Работа была сделана отлично. Спасибо ему огромное!
Стоматологический центр Симметрия на улице Тургенева
Спасибо Вам за доверие. У нас очень хорошие врачи.
Не могу описать одним словом стоматологию! Здесь все идеально - качественно предоставляют любые стоматологические услуги. Очень порадовало, что есть детский стоматолог. Ходила с ребенком как раз к Фроловой Евгении Николаевне. Она находит общий язык даже с капризными детьми! Пролечили зубки, остались довольными. Мама ходила на прием к Деренскому Алексею Викторовичу по поводу имплантов, пока готовят к установке имплантов. Я всем советую эту клинику!
Спасибо за отзыв, будем рады Вас видеть на плановом осмотре.
Просто хочется описать эту клинику одним словом - супер! Здесь прекрасные врачи, настоящие профессионалы, а ещё - приемлемые цены, что больше всего удивило. Ходила на консультацию к Буркиной Марине Сергеевне, осмотрела, сказала, что надо лечить периодонтит. Успешно прошло лечение. А также папа ходил к Деренскому Алексею Викторовичу, тоже отличный врач, ему он лечил кариес. Абсолютно довольны этой клиникой!
Стоматологический центр Симметрия на улице Тургенева
Спасибо за теплые слова и отзывы. Нашим врачам очень приятно быть полезными Вам.
Честно говоря, не ожидал такого замечательного результата от этой клиники. Ходил первый раз сам к Деренскому А.В. (зуб мудрости удаляли). Второй раз ходил к Фроловой Е.Н. с ребёнком, лечили кариес. В этой клинике можно решить любые стоматологические проблемы. Записаться тоже удобно. И еще один значимый плюс - здесь есть врачи как для взрослых, так и для детей.
Стоматологический центр Симметрия на улице Тургенева
Наша стоматология - семейная. К нам приходят семьи и лечатся одновременно. Это очень удобно и экономит Ваши время. А врачи у нас добрые и хорошие. Работают быстро и качественно.
Вот уж не думал, что когда то, буду писать положительный отзыв о стоматологии. И тем не менее, вот он. Был тут 2 раза, неожиданно, правда?!) В первый раз ходил сюда по поводу больного зуба, и после приема, врач сказала мне, что лучше еще удалить зубной налет. Честно говоря, я сразу вспомнил как это делали раньше, и меня даже слегка передернуло. Но врач успокоила, сказав что сейчас все делают ультразвуком, а это быстро и безболезненно. В общем, теперь я могу подтвердить эти слова, это действительно так!
Стоматологический центр Симметрия на улице Тургенева
Спасибо за теплые слова , будем рады Вас видеть на плановом осмотре.
Недавно переехал в Краснодар, впервые был в стоматологической клинике "Симметрия". Решил проконсультироваться, так как давно не был у стоматологов. Был на приеме у Буркиной М.С. Оказалось, что у меня кариес. Пролечили. Врач вежливая, аккуратная, приятная. Так что после приема у меня лишь положительные эмоции. И только сегодня пришел с приема. В этот раз ходил к Деренской Ю.В., лечили пульпит. И в этот раз я доволен клиникой. Спасибо вам!
Стоматологический центр Симметрия на улице Тургенева
спасибо за доверие. У нас очень хорошие врачи и мы ими дорожим.
Обращалась много раз, постоянно какие - то проблемы возникали: то с зубами, то с деснами. Некомфортно было при употреблении пищи, то зубы мягкие, то пожелтели. Ни разу не пожалела, что обратилась в "Симметрию". Всем советую именно эту стоматологию. Процветания вам и хороших клиентов, а врачам здоровья!
спасибо большое.
Стоматологическая клиника "Симметрия" на Тургенева - лучшая стоматология, в которой я бывал. Дружелюбная и отзывчивая администрация, грамотный и квалифицированный персонал. Всё делают быстро и качественно. Каждый раз лечу зубы именно здесь и всем рекомендую.
Стоматологический центр Симметрия на улице Тургенева
Огромная благодарность за такие теплые слова. Будем рады Вас видеть на плановом осмотре.
После обычного завтрака почувствовал сильную зубную боль и в интернете начал быстро искать стоматологии поблизости. Какое счастье, что я попал в "Симметрию"! Меня встретили грамотные и дружелюбные специалисты, настоящие профессионалы своего дела. Несколько дней лечил верхние зубы, всё прошло качественно и безболезненно. От боли не осталось и следа! Отличная стоматология, рекомендую всем.
Стоматологический центр Симметрия на улице Тургенева
Очень благодарны Вам за доверие и рекомендации.
У меня с детства была боязнь стоматологов и вообще всего, что с ними связано. Зуб заболел неожиданно, и я решила записаться в первую клинику, которая ближе всего к дому. В интернете нашла стоматологию "Симметрия" и позвонила им. Девушка выслушала все мои жалобы, приятно со мной поговорила и записала меня на консультацию. Доктор очень вежливая мне попалась, все подробно, понятными фразами рассказала про мои зубы и про дальнейший план лечения. Вот и все страхи мои по поводу стоматологов развеяны, всё прошло быстро и безболезненно. Думаю, в будущем, если будут проблемы с зубами, пойду только в эту стоматологию.
Стоматологический центр Симметрия на улице Тургенева
Спасибо за отзыв и мы всегда рады Вам помочь.
В стоматологии «Симметрия» я проходила профессиональную гигиеническую чистку зубов. Я осталась очень довольна работой стоматологов клиники, и не нарадуюсь теперь своей блестящей улыбкой! Стоматолог очень приятный в общении, успокаивает ( с детства остался у меня страх перед креслом и инструментами) и подробно объясняет все манипуляции. Работники стоматологии очень деликатны в работе с пациентами. Стоимость услуг тоже очень порадовала меня, соответствует работе. Обязательно буду рекомендовать эту стоматологию всем своим друзьям и знакомым, и обязательно вернусь сама в «Симметрию» по мере необходимости.
Спасибо за отзыв, будем рады Вас видеть на плановом осмотре.
Я очень довольна посещением клиники «Симметрия»! Записывала ребенка, подобрали удобное время. Врач – стоматолог просто замечательный нам попался, он буквально сразу нашел подход к нашему маленькому пациенту, раскрепостил его, провел все манипуляции совсем безболезненно. Прекрасная клиника! Рекомендую стоматологию «Симметрия» всем от всей души!
Стоматологический центр Симметрия на улице Тургенева
Спасибо Вам за доверие. Мы очень любим и ждем детей.