8 (800) 222-64-758 (800) 222-64... — показать

8 (800) 222-64-758 (800) 222-64... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-64-75 ещё
г Краснодар, ул им Тургенева, д 73/1
Район: Западный

Про «Стоматологический центр Симметрия»

«Симметрия» – это место, где профессионалы с большим опытом работы позаботятся о вашей красоте. Клиника работает по 2 направлениям: стоматология и косметология.

Вас ожидает уютная атмосфера, стильный интерьер и всегда вежливый улыбчивый персонал. Клиника оснащена современным оборудованием, предлагает широкий спектр услуг по европейским стандартам обслуживания.

На ваш выбор косметологические услуги: медицинская, лазерная, эстетическая и аппаратная косметология, клеточное омоложение, тонизирующие и увлажняющие процедуры, контурная пластика, уход за лицом и телом, инъекции, мезотерапия, тонизирующие процедуры, увлажняющие, процедуры по снижению веса, чистка лица.

В отделении стоматологии вам предложат классическое лечение зубов и десен, пломбирование, качественную анестезию, имплантацию, реставрацию и восстановление зубов, установку брекетов и виниров. Собственная зуботехническая лаборатория и возможность рентгенологической диагностики сделают процесс лечения максимально быстрым и качественным. В клинике также предусмотрена детская стоматология, где к вашему малышу найдут подход, и вылечат зубки без слез.

Клиника «Симметрия» имеет медицинскую лицензию. Специалисты клиники – врачи с большим опытом, успешные профессионал, регулярно повышающие свою квалификацию.

Болезни 55
Эстетическая косметология

Стоматологический центр Симметрия – Цены

Терапевтическая стоматология
Обезболивание интралигаментарное700 руб.
Изоляция рабочего поля («Коффердам»)500 руб.
Силиконовый ключ500 руб.
Коррекция реставрации1200 руб.
Применение стекловолоконного штифта1000 руб.
Применение матрицы200 руб.
Кариозное поражение в области естественных фиссур и слепых ямок всех зубов (1 класс)2300 руб.
Кариозное поражение контактных поверхностей моляров и премоляров (2 класс)2600 руб.
Кариозное поражение вестибулярных поверхностей всех групп зубов (5 класс) (лечение клиновидного дефекта)2100 руб.
Кариозное поражение расположенное на режущих краях клыков и резцов, а также на буграх коренных зубов (6 класса) (реставрация)3600 руб.
Установка зубных украшений (скайсы, стразы) на один зуб (стоимость украшения входит)2000 руб.
Реставрацияот 4000 руб.
Оптрагейт300 руб.
Клиновидный дефектот 1500 руб.
Стоимость начальный кариес1500 руб.
Стоимость средний (глубокий) кариес (анест. преп., лечи изол прокл., матрица, светоотвер. пломба, полировка)2000 руб.
Реставрация бокового зубаот 3000 руб.
Реставрация переднего зубаот 4000 руб.
Обработка кариозной полости300 руб.
Постановка временной пломбы “Tempfil” , “Дентин-паста”300 руб.
Наложение изолирующей прокладки из стеклоиномерного материала “Ionosit”300 руб.
Наложение изолирующей прокладки SDR300 руб.
Наложение изолирующей прокладки “Vitremer”300 руб.
Наложение лечебной кальцийсодержащей прокладки Lica300 руб.
Наложение лечебной кальцийсодержащей прокладки Life300 руб.
Постановка временной пломбы светового отверждения Clipl500 руб.
Пломба световой полимеризации Filtek1000 руб.
Пломба световой полимеризации Estelite1200 руб.
Пломба световой полимеризации Gradio1300 руб.
Пломба световой полимеризации Харизма900 руб.
Пломба химической полимеризации Vitremer800 руб.
Постановка пломбы на дополнительную поверхность100 руб.
Шлифовка, полировка пломбы100 руб.
Шинирование подвижных зубов стекловолоконной нитью Fiber-Splint500 руб. за 1 зуб
Установка матрицы100 руб.
Консультация терапевтаБесплатно
Кариозное поражение контактных поверхностей клыков и резцов без нарушения целостности режущего края (3 класс)2700 руб.
Кариозное поражение контактных поверхностей клыков и резцов с нарушением целостности режущего края (4 класс)3600 руб.
Минимальная терапевтическая манипуляция (пришлифовывание, полировка, диагностическое препарирование)1000 руб.
Эндодонтия
Обезболивание инъекционное500 руб.
Механическая, медикаментозная и ультразвуковая обработка 1-канального зуба1600 руб.
Механическая, медикаментозная и ультразвуковая обработка 2-канального зуба2000 руб.
Механическая, медикаментозная и ультразвуковая обработка 3-канального зуба3000 руб.
Механическая, медикаментозная и ультразвуковая обработка 4-канального зуба3500 руб.
Механическая, медикаментозная и ультразвуковая обработка 1-канального зуба при ретроградном пломбировании2000 руб.
Пломбирование 1-канального зуба (методом конденсации гуттаперчи)1600 руб.
Пломбирование 2-канального зуба (методом конденсации гуттаперчи)2000 руб.
Пломбирование 3-канального зуба (методом конденсации гуттаперчи)3000 руб.
Пломбирование 4-канального зуба (методом конденсации гуттаперчи)3500 руб.
Ретроградное пломбирование корневого канала1400 руб.
Распломбирование 1 корневого канала, запломбированного гуттаперчей1500 руб.
Распломбирование 1 корневого канала, запломбированного цементом2000 руб.
Распломбирование 1 корневого канала, запломбированного «резорцин-формалиновым» методом2500 руб.
Удаление инородного тела из корневого канала (фрагмент сломанного инструмента,анкерного штифта, культевой вкладки)2000 руб.
Временное пломбирование каналов противовоспалительными препаратами при эндодонтическом лечении (1 канал)700 руб.
Вложение в канал препарата на основе Са700 руб.
Вложение в канал препарата Metapex700 руб.
Восстановление зуба после эндодонтического лечения 1 класс2300 руб.
Восстановление зуба после эндодонтического лечения 2 класс2600 руб.
Восстановление зуба после эндодонтического лечения 3 класс2700 руб.
Восстановление зуба после эндодонтического лечения 4 класс3500 руб.
Восстановление зуба после эндодонтического лечения 5 класс2000 руб.
Временное восстановление стенки зуба при эндодонтическом лечении500 руб.
Применение стекловолоконного штифта1000 руб.
Наложение временной пломбы300 руб.
Наложение временной пломбы светового отверждения400 руб.
Хирургическая стоматология
Обезболивание инъекционное500 руб.
Удаление зачатка зуба4500 руб.
Цистэктомия с резекцией верхушки корня в области фуркации зуба6200 руб.
Минимальная хирургическая манипуляция2000 руб.
Перевязка после хирургического вмешательства300 руб.
Удаление ретинированного, дистопированного зуба с выкраиванием слизистой надкостничного лоскута и частичной резекцией кортикальной пластинки кости6000 руб.
Иссечение капюшона приперикороните2500 руб.
Удаление зуба с патологической подвижностью2000 руб.
Удаление постоянного зуба, корней зуба простое3000 руб.
Удаление постоянного зуба, корней зуба сложное с разъединением корней4000 руб.
Вскрытие периостального абсцесса3000 руб.
Закрытие соустья с гайморовой пазухой после удаления зуба3000 руб.
Цистэктомия с резекцией верхушки корня фронтального зуба5000 руб.
Наложение швов (стоимость шовного материала включена)500 руб.
Пластика уздечки4000 руб.
Снятие швовБесплатно
Имплантология
Протезирование зубов по системе «All On»
Лазерная стоматология
Детская стоматология
Эстетическая косметология
Трихология
Дополнительные услуги

Отзывы про Стоматологический центр Симметрия (77)

4.9
врач просто молодец. отреставрировал мне передние зубы так красиво, как будто бы я новые поставила.
работа просто космически красивая.
очень советую Романа Витальевича: не грузит, лишнее лечить не говорит и как человек хороший, а то бывает попадешь и не знаешь как себя вести с врачом.
работа просто космически красивая.
возил маму по разным клиникам и на одну и ту же процедуру давали космические суммы. в одном месте женщине 75 лет и отбеливание зум за 25 т р назначили, ну что за бред. такое чувство, что если есть возможность оплатить люди готовы кучу лишнего впихнуть.
думал с ума сойду
мама хотела не пафосную клинику а нормальную с человеческим отношением
вот нашли эту
люди не накручивали цену, по сто раз не ходили - что было очень важно.
мама женщина пожилая и лишний раз просто так из дома выезжать не хотелось.
план лечения прост и понятен и за рамки не вышли как обычно бывает типо форс мажор.
всем советую и рекомендую.
теперь и сам буду к ним обращаться.
Всю ночь не спала. Зуб так разболелся думала с ума сойду. Думала куда пойти и вспомнила , когда на работу еду всегда Симметрию проезжаю. Позвонила с утра и записалась на 10:00. Мне очень помогли врачи. Чувствую себя чудесно. Да говорили мне не затягивай , а я все шутила. Вот теперь буду у них все лечить. Уж очень боюсь испытать эту боль вновь. Вот доехала до работы и пишу счастливая, что не болит и мне все у них понравилось.
"Симметрия", много букв, смысл один - вы налажали, как ни оправдывайтесь. Названивали вы мне более 5 раз (что в принципе не допустимо), и интересовали вас отзывы о вас любимых в сети, вам никто не хамил - а хотелось бы. Успокойтесь и потратьте деньги на достойный штат. Удачи

Реквизиты организации

Полное наименование: