8 (800) 222-64-758 (800) 222-64... — показать

8 (800) 222-64-758 (800) 222-64... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-64-75 ещё
г Краснодар, ул им Тургенева, д 73/1
Район: Западный

Про «Стоматологический центр Симметрия»

«Симметрия» – это место, где профессионалы с большим опытом работы позаботятся о вашей красоте. Клиника работает по 2 направлениям: стоматология и косметология.

Вас ожидает уютная атмосфера, стильный интерьер и всегда вежливый улыбчивый персонал. Клиника оснащена современным оборудованием, предлагает широкий спектр услуг по европейским стандартам обслуживания.

На ваш выбор косметологические услуги: медицинская, лазерная, эстетическая и аппаратная косметология, клеточное омоложение, тонизирующие и увлажняющие процедуры, контурная пластика, уход за лицом и телом, инъекции, мезотерапия, тонизирующие процедуры, увлажняющие, процедуры по снижению веса, чистка лица.

В отделении стоматологии вам предложат классическое лечение зубов и десен, пломбирование, качественную анестезию, имплантацию, реставрацию и восстановление зубов, установку брекетов и виниров. Собственная зуботехническая лаборатория и возможность рентгенологической диагностики сделают процесс лечения максимально быстрым и качественным. В клинике также предусмотрена детская стоматология, где к вашему малышу найдут подход, и вылечат зубки без слез.

Клиника «Симметрия» имеет медицинскую лицензию. Специалисты клиники – врачи с большим опытом, успешные профессионал, регулярно повышающие свою квалификацию.

Болезни 54
Эстетическая косметология

Цены Стоматологический центр Симметрия

Терапевтическая стоматология
Обезболивание интралигаментарное700 руб.
Изоляция рабочего поля («Коффердам»)500 руб.
Силиконовый ключ500 руб.
Коррекция реставрации1200 руб.
Применение стекловолоконного штифта1000 руб.
Применение матрицы200 руб.
Консультация терапевтаБесплатно
Кариозное поражение в области естественных фиссур и слепых ямок всех зубов (1 класс)2300 руб.
Кариозное поражение контактных поверхностей моляров и премоляров (2 класс)2600 руб.
Кариозное поражение контактных поверхностей клыков и резцов без нарушения целостности режущего края (3 класс)2700 руб.
Кариозное поражение контактных поверхностей клыков и резцов с нарушением целостности режущего края (4 класс)3600 руб.
Кариозное поражение вестибулярных поверхностей всех групп зубов (5 класс) (лечение клиновидного дефекта)2100 руб.
Кариозное поражение расположенное на режущих краях клыков и резцов, а также на буграх коренных зубов (6 класса) (реставрация)3600 руб.
Минимальная терапевтическая манипуляция (пришлифовывание, полировка, диагностическое препарирование)1000 руб.
Установка зубных украшений (скайсы, стразы) на один зуб (стоимость украшения входит)2000 руб.
Реставрацияот 4000 руб.
Оптрагейт300 руб.
Клиновидный дефектот 1500 руб.
Стоимость начальный кариес1500 руб.
Стоимость средний (глубокий) кариес (анест. преп., лечи изол прокл., матрица, светоотвер. пломба, полировка)2000 руб.
Реставрация бокового зубаот 3000 руб.
Реставрация переднего зубаот 4000 руб.
Обработка кариозной полости300 руб.
Постановка временной пломбы “Tempfil” , “Дентин-паста”300 руб.
Наложение изолирующей прокладки из стеклоиномерного материала “Ionosit”300 руб.
Наложение изолирующей прокладки SDR300 руб.
Наложение изолирующей прокладки “Vitremer”300 руб.
Наложение лечебной кальцийсодержащей прокладки Lica300 руб.
Наложение лечебной кальцийсодержащей прокладки Life300 руб.
Постановка временной пломбы светового отверждения Clipl500 руб.
Пломба световой полимеризации Filtek1000 руб.
Пломба световой полимеризации Estelite1200 руб.
Пломба световой полимеризации Gradio1300 руб.
Пломба световой полимеризации Харизма900 руб.
Пломба химической полимеризации Vitremer800 руб.
Постановка пломбы на дополнительную поверхность100 руб.
Шлифовка, полировка пломбы100 руб.
Шинирование подвижных зубов стекловолоконной нитью Fiber-Splint500 руб. за 1 зуб
Установка матрицы100 руб.
Эндодонтия
Обезболивание инъекционное500 руб.
Механическая, медикаментозная и ультразвуковая обработка 1-канального зуба1600 руб.
Механическая, медикаментозная и ультразвуковая обработка 2-канального зуба2000 руб.
Механическая, медикаментозная и ультразвуковая обработка 3-канального зуба3000 руб.
Механическая, медикаментозная и ультразвуковая обработка 4-канального зуба3500 руб.
Механическая, медикаментозная и ультразвуковая обработка 1-канального зуба при ретроградном пломбировании2000 руб.
Пломбирование 1-канального зуба (методом конденсации гуттаперчи)1600 руб.
Пломбирование 2-канального зуба (методом конденсации гуттаперчи)2000 руб.
Пломбирование 3-канального зуба (методом конденсации гуттаперчи)3000 руб.
Пломбирование 4-канального зуба (методом конденсации гуттаперчи)3500 руб.
Ретроградное пломбирование корневого канала1400 руб.
Распломбирование 1 корневого канала, запломбированного гуттаперчей1500 руб.
Распломбирование 1 корневого канала, запломбированного цементом2000 руб.
Распломбирование 1 корневого канала, запломбированного «резорцин-формалиновым» методом2500 руб.
Удаление инородного тела из корневого канала (фрагмент сломанного инструмента,анкерного штифта, культевой вкладки)2000 руб.
Временное пломбирование каналов противовоспалительными препаратами при эндодонтическом лечении (1 канал)700 руб.
Вложение в канал препарата на основе Са700 руб.
Вложение в канал препарата Metapex700 руб.
Восстановление зуба после эндодонтического лечения 1 класс2300 руб.
Восстановление зуба после эндодонтического лечения 2 класс2600 руб.
Восстановление зуба после эндодонтического лечения 3 класс2700 руб.
Восстановление зуба после эндодонтического лечения 4 класс3500 руб.
Восстановление зуба после эндодонтического лечения 5 класс2000 руб.
Временное восстановление стенки зуба при эндодонтическом лечении500 руб.
Применение стекловолоконного штифта1000 руб.
Наложение временной пломбы300 руб.
Наложение временной пломбы светового отверждения400 руб.
Хирургическая стоматология
Обезболивание инъекционное500 руб.
Удаление зачатка зуба4500 руб.
Цистэктомия с резекцией верхушки корня в области фуркации зуба6200 руб.
Минимальная хирургическая манипуляция2000 руб.
Перевязка после хирургического вмешательства300 руб.
Удаление ретинированного, дистопированного зуба с выкраиванием слизистой надкостничного лоскута и частичной резекцией кортикальной пластинки кости6000 руб.
Иссечение капюшона приперикороните2500 руб.
Снятие швовБесплатно
Контрольный осмотрБесплатно
Удаление зуба с патологической подвижностью2000 руб.
Удаление постоянного зуба, корней зуба простое3000 руб.
Удаление постоянного зуба, корней зуба сложное с разъединением корней4000 руб.
Вскрытие периостального абсцесса3000 руб.
Закрытие соустья с гайморовой пазухой после удаления зуба3000 руб.
Цистэктомия с резекцией верхушки корня фронтального зуба5000 руб.
Наложение швов (стоимость шовного материала включена)500 руб.
Пластика уздечки4000 руб.
Имплантология
Протезирование зубов по системе «All On»
Лазерная стоматология
Детская стоматология
Эстетическая косметология
Трихология
Дополнительные услуги

Отзывы про Стоматологический центр Симметрия (77)

врач просто молодец. отреставрировал мне передние зубы так красиво, как будто бы я новые поставила. работа просто космически красивая. очень советую Романа Витальевича: не грузит, лишнее лечить не говорит и как человек хороший, а то бывает попадешь и не знаешь как себя вести с врачом.
возил маму по разным клиникам и на одну и ту же процедуру давали космические суммы. в одном месте женщине 75 лет и отбеливание зум за 25 т р назначили, ну что за бред. такое чувство, что если есть возможность оплатить люди готовы кучу лишнего впихнуть. думал с ума сойду мама хотела не пафосную клинику а нормальную с человеческим отношением вот нашли эту люди не накручивали цену, по сто раз не ходили - что было очень важно. мама женщина пожилая и лишний раз просто так из дома выезжать не хотелось. план лечения прост и понятен и за рамки не вышли как обычно бывает типо форс мажор. всем советую и рекомендую. теперь и сам буду к ним обращаться.
Всю ночь не спала. Зуб так разболелся думала с ума сойду. Думала куда пойти и вспомнила , когда на работу еду всегда Симметрию проезжаю. Позвонила с утра и записалась на 10:00. Мне очень помогли врачи. Чувствую себя чудесно. Да говорили мне не затягивай , а я все шутила. Вот теперь буду у них все лечить. Уж очень боюсь испытать эту боль вновь. Вот доехала до работы и пишу счастливая, что не болит и мне все у них понравилось.
"Симметрия", много букв, смысл один - вы налажали, как ни оправдывайтесь. Названивали вы мне более 5 раз (что в принципе не допустимо), и интересовали вас отзывы о вас любимых в сети, вам никто не хамил - а хотелось бы. Успокойтесь и потратьте деньги на достойный штат. Удачи
Купилась на положительные отзывы в сети. Теперь я знаю, как их получает эта стоматология. Обратилась с выпавшей пломбой, делали рентген, взяли деньги и за диагностику, поставили пломбу. В итоге через пару дней десна воспалилась и стало хуже, даже обсыпало кожу по челюсти, кушать было совершенно невозможно. Ребята, не умеете лечить зубы, не беритесь. Еще имеют наглость звонить сутками из-за негативных отзывов в сети. Вы их заслужили! Лечу в другой клинике, иду на поправку.
Стоматологический центр Симметрия
Добрый день! Прочитала данный отзыв и немного нахожусь в недоумении. Неужели прежде чем писать отзыв в социальных сетях и ставить негативную оценку работе врачей и клиники нет возможности обратиться к руководству клиники и сообщить о проблеме? Если у Вас возникло недопонимание с врачом или, как вы говорите, работа на "отвали", обязательно ли стоит обвинять весь коллектив ? Рассмотрев Ваш случай, можем сказать по существу: 1. Да за диагностику дерутся деньги. В каждой клинике свои законы и правила. В нашем регламенте утверждено, что при лечении мы берем плату, а при проверке нет. 2. В вашем случае врач лечил небольшой кариес и вам даже не делали анестезию. Все препараты, который использовал врач, сертифицированы и имеют паспорта качества, которые я могу предоставить в любой момент, так как мы закупаемся только у официальных представителей. 3. Вы проходили лечение 20 августа, а заявили о проблеме 27 августа. Неделя это большой срок. Почему вы не заявили ранее? В вашей ротовой полости имеются и другие проблемы, которые требуют лечения. Наше вмешательство не могло спровоцировать то ваше «предобморочное» состояние и все остальное в виде: распухшая щека, обсыпало всю кожу по подбородку, острая боль. 4. Мы вас пригласили к другому в врачу на осмотр. Если это наша вина, то следственно денежный возврат вы бы получили. Все чеки и документы вам были выданы. 5. Так же сообщаем, что все телефонные звонки записываются, в кабинетах установлены видеокамеры и прослушивающие устройства. И мы может точно отследить кто и как и сколько вам названивал и что говорил, а так и ваш тон разговора. И с уверенностью вам заявляю, что сутками вам не названивали, а это вы преувеличили для более яркого отзыва. 6. Когда у человека реальная проблема – он позвонит и сразу ставит в известность, а обвинять и кричать по телефону всегда легче, нежели прийти и показать. Вы не пришли на контрольный осмотр другим врачом, вы не показали нам проблему, а следственно мы не можем вам верить, что проблема вообще существует и была ли там наша вина. В клинике работает 12 врачей разных стоматологических специальностей. Все мы люди и недопонимание, как факт, возникает очень часто. Для урегулирования этих отношений, помимо лечащего врача, есть главный врач, управляющий, кстати, всегда клиентоориентирован, генеральный директор на «худой конец». Просим Вас и всех наших пациентов от лица всего коллектива «Симметрия», в случае возникновения спорных вопросов не ставить оценку всему коллективу и клинике, а обращаться по телефону. Уверена, что мы вместе решим все спорные вопросы. С уважением, управляющий Анфимиади Н.С. P.S. На данном сайте все отзывы настоящие и живые. Они очень строго за этим следят. Свяжитесь и они вам все расскажут.
Здравствуйте, хочу рассказать свою историю лечения зубов. Я очень боялась стоматологов, как то начала понимать что что то в моих зубах не так, начали побаливать. Я долго решалась пойти к стоматологу и прочитала про лечение под наркозом, нашла клинику, сделали мне под наркозом 5 зубов, в одном из них удалили нервы. Через месяц после лечения, я поняла что боли так и не прошли, а наоборот усилились. Знакомая посоветовала юлию викторовну из клиники симметрия, пришла я к ней, обьяснила всю свою ситуацию, она предложила мне потихоньку и аккуратно перелечить мне те зубы, которые не правильно пролечены и меня беспокоят. Мы всегда выделяли на меня много времени, спокойно, все рассказывая, в несколько посещений мы вылечили мне зубки. Теперь я даже готовлюсь к имплантации, так как один зуб отсутствует
Спасибо. Ждем Вас на плановый осмотр.
Делал в клинике Симметрия протез на верхние челюсть, там были несколько зубов но все плохие и шатались. Предложили поставить 4 имланта и к ним прикрепить протез который не будет сниматься. Импланты вкрутили в одно посещение а через три месяца поставили протез. Сейчас кушаю и улыбаюсь без проблем. Очень благодарен врачам клиники Алексею викторовичу и юлии викторовне. Получилось достатотчно бюджетно, но очень красиво
Спасибо. Ждем Вас на плановый осмотр.
Долго искали где же именно установить брекеты ребенку и остановились на Симметрии. Врач ортодонт Анна Михайловна – очень милая и приятная. Сначала она отправила нас на чистку к Марине Сергеевне, и на лечение кариеса. Затем установила нам систему брекетов. Дочь ходит уже 4 месяца и уже заметны результаты. Очень удобно, что в клинике можно приобрести сопутствующие товары, для тех кто только установил брекеты и не понимает еще что и как. Спасибо вашим врачам за помощь.
Спасибо. Ждем Вас на плановый осмотр.
Проходила лечение у Деренского Алексея Викторовича. Очень нравится этот специалист. Наверное лучший в своем роде. До этого лечилась в Сочи, но эффект вообще никакой. А как переехала в Краснодар, только к нему хожу. Рекомендую однозначно.
Спасибо. Ждем Вас на плановый осмотр.
На моей первой консультации в клинике "Симметрия", меня определили к Деренскому Алексею Викторовичу. У меня сразу сложилось мнение о нем, как о настоящем враче, который знает и любит свое дело от и до. Грамотный, объясняет всё доступным языком все моменты, ничего лишнего. Я ему очень доверяю, после консультации пошла к нему на удаление зуба. Был очень сложный случай, но Алексей Викторович справился с ним. Благодарю от всей души! Очень всем рекомендую врача и клинику.
Спасибо. Ждем Вас на плановый осмотр.
Регулярно прохожу осмотры в стоматологии Симметрия. Особенно выделить какого либо врача не могу, для меня они все хорошие специалисты. До этого лечил кариес и поставил два имплатата. Никаких нареканий! Ребята, так держать!
Спасибо. Ждем Вас на плановый осмотр.
Хорошие девочки на ресепшен, доброжелательный персонал
Спасибо. Ждем Вас на плановый осмотр.
я просто в шоке. такую качественную работу и приветливых людей я давно не видела. сделали все максимально безболезненно, я в восторге
Спасибо. Ждем Вас на плановый осмотр.
Ужасно разболелся зуб, терпела несколько дней. Хорошо рядом с работой стоматология, когда сил уже не было терпеть, побежала туда. Попала к Ирине Холматовне, оказалось у меня пульпит. Все сделала очень хорошо, дала много рекомендаций по уходу, очень рекомендую!
Спасибо. Ждем Вас на плановый осмотр.
Я решил доверить свои зубы под имплантацию именно специалистам стоматологии "Симметрия", и не прогадал! Обратился именно в этот центр, так как не раз слышал, что тут работают специалисты, которые не боятся браться даже за самые сложные случаи, даже с хирургическим вмешательством. В итоге - без претензий и нареканий. Всё просто идеально. Пока есть эта стоматология, стареть я не боюсь, и зубы терять тоже.
Стоматологический центр Симметрия
Спасибо огромное. Очень рады , что Вам все понравилось.
Всегда качественно и надежно решают мои проблемы с зубами. Врачи - супер! Такая хорошая клиника с абсолютно новыми технологиями. Благодарю вас за работу, выполненную на все 100!
Одним словом – клиника «Супер». Таких профессиональных стоматологов, как в «Симметрии», я никогда не встречала в своей жизни. Успехов Вам, и процветания Вашей клинике!!!
Спасибо Вам огромное.
Всем привет! Я не умею писать длинных и красивых речей, поэтому буду краток. На приеме у стоматолога в этой стоматологии очень понравился сервис, внимание, качество работы, общительность. Таких хороших специалистов, как здесь, сейчас редко встретишь.
Стоматологический центр Симметрия
Спасибо Вам за доверие мы очень стараемся.
У меня образовалось большое дупло в зубе, но, как известно, если не болит, то и лечить не надо. И вот дождалась, что этот зуб начал ныть. Не поспала ночь и записалась на прием к врачу в стоматологическую клинику «Симметрия». Мне положили лекарство, и я пошла домой. Шла и ругала себя, что если бы сразу обратилась к врачу, то этого ничего бы не было, но обратно ничего вернуть нельзя, и пришлось смириться. На следующем приеме врач удалил мне нервы и поставил пломбу. Работа была сделана отлично. Спасибо ему огромное!
Стоматологический центр Симметрия
Спасибо Вам за доверие. У нас очень хорошие врачи.
Стоматологический центр Симметрия на карте
Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Хотите сохранить молодость и упругость кожи, но не решаетесь на уколы красоты? Попробуйте микротоковую терапию – инновационный тренд косметологии, находящийся на пике популярности.