8 (988) 509-90-038 (988) 509-90... — показать

Стоматология на Гагарина ООО

8 (988) 509-90-038 (988) 509-90... — показать
г Краснодар, ул им Космонавта Гагарина, д 145

Про «Стоматология на Гагарина ООО»

"Стоматология на Гагарина" - это современная стоматологическая клиника, которая открылась в Краснодаре в 2006 году. Высокая эффективность лечения в клинике обеспечена богатым опытом и высокой квалификацией врачей, современным оборудованием и наиболее действенными методиками. Более пяти тысяч пациентов доверились нам и теперь рекомендуют своим родным и близким.В нашей клинике мы предоставляем услуги по лечению дёсен, зубов, кариеса, пульпита, периодонтита и других заболеваний полости рта. Также мы устанавливаем зубные коронки и протезы высочайшего качества. У нас вы можете сделать рентген и ультразвуковую чистку зубов. Предоставляем гарантию на все виды работ. Звоните и запишитесь на первым приём бесплатно - 8(861)204-29-95. Наш адрес: г Краснодар, ул. им. Космонавта Гагарина, д. 145, 1 этаж.

Медицинские услуги 1
Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Диагностический центр
Центр ЭКО

Отзывы про Стоматология на Гагарина ООО (34)

«Стоматология на Гагарина» - это очень хорошая стоматологическая клиника! Я тут себе устанавливал бюгельный протез. Сказать, что все выполнили хорошо - не сказать ничего. Ни единого замечания у меня нет к работе доктора. Все сделано качественно и по совести!
Михаил Сергеевич, спасибо вам за квалифицированное лечение моих зубов! Вы лучший стоматолог! Все процедуры, которые вы делали, пломбы, коронка, чистка зубов, были сделаны аккуратно и профессионально!
Была на чистке зубов ультразвук+airflow Чистка выполнена не качественно,этих денег не стоит тоже самое что купить купон на биглионе Ужасно
Поставила вторую коронку из металлокерамики в Стоматологии на Гагарина. По акции она вышла чуть дешевле, чем стоила раньше. Действительно, за семь дней мне успели её сделать и установить. Очень комфортно себя чувствую с ней, довольна, что это случилось перед НГ. Впереди столько встреч с друзьями и родственниками! Спасибо стоматологам огромное!
Спасибо Сергею Юрьевичу, что сохранил зуб! Другие стоматологии предлагали только удаление, а здесь зуб взялись вылечить и полностью восстановили! Также делала здесь ультразвуковую чистку, очень довольна результатом, зубы стали белее, никаких болезненных ощущений. Очень рекомендую и стоматологию, и врача!
Всё понравилось, врач не напрягает, всё что надо делает быстро. Цена нормальная, устраивает, плюс договор на лечение. Зубы после лечения не болят, красивые, ставил год назад, за год не выпали. В ноябре снова пошёл на приём, новых дырок врач не нашёл, только чистку сделал, потому что налёт опять нарос из-за сигарет. Стоматологию рекомендую.
У моей подруги недавно была свадьба, и я хотела выглядеть как можно лучше на этом торжестве. Я даже сделала ультразвуковую чистку зубов в стоматологии на Гагарина. Признаюсь честно, заядлая курильщица, не могу никак бросить( Сейчас после этой процедуры зубы отлично отчистились, мне кажется, даже немного посветлели. Даже курить жалко, наверно, придётся бросать. Тем более что моему парню это не нравится.
Поставила первую в жизни коронку на зуб. Раньше коронки у меня ассоциировались только со старыми людьми… коронки, протезы, корега… Хотя слышала, что за границей коронки ставят чуть ли не с детства на каждый пролеченный и запломбированный зуб (кроме молочных, конечно же). Теперь я понимаю, что коронка – это ещё не приговор. Если она металлокерамическая и хорошего качества, то её «не видно и слышно» во рту. Зато зуб с пломбой под надёжной защитой! И думаю, что теперь с этим зубом у меня проблем долго не будет.
Пришла на ультразвуковую чистку зубов. Потом и парня своего привела. Попали к врачу Шевчук Михаилу Сергеевичу. Замечательный специалист, почистил аккуратно зубы, осмотр сделал всех зубов, ответил на все вопросы, дал рекомендации по уходу за зубами. У меня оказалась ещё и дырочка, сразу же записалась и полечила, чтобы не запускать. Рекомендую.
Обращался несколько раз, остался доволен, доктора компентеные, цены адекватные
Прельстила меня акция по чистке зубов. Не пожалел ни разу, что пришёл сюда. Очень дёшево, при этом врач отлично вычистил все мои зубы. Я курю и пью чай, и весь налёт, который от этих привычек образовался, ушёл после процедуры, мои зубы стали как у младенца. Кроме того врач показал мне дырочку, объяснил мне почему её надо полечить. Я записался, очень боялся, что будет больно, но самое неприятное это был укол, а всё остальное я даже не заметил. Врач объяснил мне как надо чистить зубы и порекомендовал зубную пасту. Вообщем сходил не зря, спасибо.
Я сильно запустила один зуб и пришла лечить в стоматологию на Гагарина периодонтит. Пришла первый раз, так как только недавно переехали в Фестивальный, и не имела понятия об этой клинике вообще. Оказалось, что очень даже неплохой сервис. Особенно порадовала бесплатная консультация в самом начале лечения. Врач рассказал, что такое периодонтит и почему так произошло конкретно с моим зубом. Если бы пришла раньше на полгода - лечение было бы менее дорогим и долгим. Но увы! Пришлось лечить зуб в течение месяца. Сейчас всё в порядке. Спасибо, Сергей Юрьевич, спасибо, всем работникам стоматологии на Гагарина.
Сегодня очень важно иметь хороший внешний вид. А здоровые зубы-это знак успешного человека. В соседнем доме как раз и находилась клиника Стоматология на Гагарина. О ней от соседей слышал много хорошего. Поэтому и пришёл сюда на протезирование. Встретил меня доктор Тальков Максим Владимирович. Доктор очень радушный и замечательный. Сперва мы вместе с ним спланировали весь ход его работы. До этого я много начитался про лечение зубов. Поэтому был так сказать во все оружие. Но как оказалось, доктор сам всё знает и мне показал на рисунке, что он будет делать и сколько это будет стоит. Мне это понравилось, потому что я привык сам всё контролировать. В итоге врач поставил мне безметалловую керамику. Это действительно хорошая работа. Зубы не отличишь от родных.
Мне в Стоматологии на Гагарина понравился доктор Тальков. Внимательный врач, подробненько объяснил всё сначала, я задавала ему море вопрос, и он на все мне ответил. Пломбочки получились идеальные, не видно и совершенно не больно он их делал. Рассказал про зубные щетки, потому что оказывается я не такими как надо пользовалась. Спасибо, Максим Владимирович, за хороший результат.
Очень понравился подход в этой стоматологии к сохранению зубов. Моя история закончилась бы плачевно, если бы я не попала в своё время сюда. Расскажу подробнее, может это кому-то поможет. Однажды я пошла к стоматологу, чтобы полечить зуб. Мне поставили пломбу и объяснили, что надо полечить ещё три зуба. Так как лечение стоит недёшево, я сначала решила просто поискать клинику с более дешевыми ценами. В итоге я попала на приём ещё к трём врачам. Первый сказал, что это не кариес, а просто эмаль потемнела, я не поверила и стала настаивать полечиться. Врач сказал, что если я хочу, то конечно можно и полечиться, типа желание клиента закон. В последний момент я соскочила с кресла и ушла. Сомнения меня одолевали. И я посетила ещё две клиники. Во второй клинике мне обозначили два кариеса. В третьей повторилась история как в первой. Я поняла, что некоторые врачи из желания заработать могут сверлить и сверлить. Наконец-то я дошла и до этой стоматологии на Гагарина. Здесь стоматолог объяснил мне в чём дело. И что лечение моим зубам не нужно. Так как я уже во всём сомневалась, я просто попросила врача полечить всё-таки эти зубы. На что он ответил, что он в первую очередь врач и лечить просто так по просьбе не будет. В общем с того момента прошло уже много времени. Я приходила уже не раз на осмотры. Иногда что-то нужно было лечить. Спрашиваю и про те пятна на зубах. Но врач каждый раз, тыкая в зубы своей острой иголкой, показывает мне, что зубы твёрдые и лечить их не надо. Если бы врач тогда ошибся, уже давно бы дырка или боль появились, а у меня всё хорошо. Спасибо судьбе за то, что я тогда не осталась на лечении в тех клиниках и попала сюда. Стоматологов много, но хороших поискать. Рекомендую своего врача из этой клиники Сергея Юрьевича.
Я не собиралась лечить зубы, просто хотела узнать, что мне нужно лечить и сколько всё это стоит (на бесплатной консультации). Но настолько комфортно себя чувствовала в кресле, что осталась на рентген и сразу запломбировала один зуб! Самый больной, который постоянно меня беспокоил. На следующей неделе иду лечить второй. Очень советую всем стоматологию на Гагарина! Врачи опытные, медсестра Наденька очень приветлива, везде чисто и достаточно уютно. Я осталась довольна!
Клиник сейчас огромное количество, но вот найти доктора которому будешь доверять и захочешь вернуться снова, глобальная проблема. Но я нашел своего доктора Абена Сергея Юрьевича и свою клинику. Внимательный, чуткий и весёлый врач. Всегда поддержит и успокоит. Очень рад этому, буду советовать всем своим друзьям и близким. Знайте, что вы лучший в своем деле!
Хочу выразить глубокую благодарность Сергею Юрьевичу! За доброе, чуткое отношение к пациентам, за высокий профессионализм и надежные руки, за то, как он вселяет надежду на хороший результат. Спасибо огромное за труд и помощь!
Стоматолог - это профессия, которая просто требует постоянного совершенствования и использования новейших методик и технологий в лечении. Каждое мое посещение стоматологии на Гагарина меня удивляет своими новведениями. Рада, что лечу зубы именно здесь, ведь доктора не сидят на месте, а наоборот постоянно повышают свою квалификацию, используют на практике новое оборудование и материалы, от чего качество работ превосходит все мои ожидания. Чтоб не быть пустословом, скажу лишь, что у меня на данный момент стоит 3 металлокерамики и 8 пломб (с детства страдала плохими зубами), но визуально ничего не отличишь и главное ничего не беспокоит. Спасибо стоматологии на Гагарина.
Очень понравилось лечить здесь свои зубы. Во время процедур доктор мне все рассказывал, комментировал каждое действие, я идя на прием и сама начиталась о многих современных методах лечения, так вот в этой стоматологии все как раз применяется, используется новое современное оборудование и хорошие препараты. Именно поэтому процесс лечения прошел быстро и безболезненно для меня. Буду теперь сюда обращаться, если понадобится
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку