8 (800) 250-51-108 (800) 250-51... — показать

8 (800) 250-51-108 (800) 250-51... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-51-10 ещё
г Краснодар, ул Минская, д 59
Район: Западный

Про «Строительная компания Любимый город»

Строительная компания «Любимый Город» — активный участник краснодарского рынка недвижимости и надежный застройщик юга России. Мы специализируемся на строительстве многоквартирных жилых комплексов с собственной инфраструктурой по передовым технологиям из современных материалов.
Дома возводятся монолитно-кирпичным методом, который по праву считается наиболее качественным и экологичным в современном жилищном строительстве. Вся придомовая территория полностью благоустраивается: асфальтируются подъездные пути, организуются парковочные зоны, спортивные и детские площадки.Быстро развиваясь на рынке недвижимости Краснодара компания создала команду специалистов-профессионалов, постоянно повышающих качество своей работы.
Продажа квартир осуществляется компанией через собственные отделы продаж и представительства.
Благодаря нам купить квартиру в Краснодаре от застройщика стало гораздо проще, ведь юридическое сопровождение сделок для клиентов осуществляется бесплатно.
Всю подробную информацию о строящихся и сданных объектах, а также необходимую консультацию вы можете получить у наших менеджеров в отделах продаж офисов или по телефону.

Строительство 2
Жилищное строительство
Строительство административных зданий

Отзывы про Строительная компания Любимый город (4)

Завершаем ремонт квартиры, надеюсь в сентябре заселимся! Квартира у нас в ЖК "Дуэт" 1 литер, в Молодежном мкр, чистом с экологической точки зрения. Нам с женой очень понравился этот район, здесь Ледовый дворец неподалеку, а мы любители покататься на коньках, Баскет-Холл, где проходят спортивные мероприятия, ТРК, гипермаркеты… в общем для молодежи отлично подходит, есть где время провести и в центр нет необходимости ездить.
Техническим надзором на стройках в генподрядных организациях работаю уже более 25 лет. Скажу с технической точки зрения. Видел многое и лучше, и хуже. И компания Любимый город в плане производства работ держится очень выдержано и достойно. Стройки в городе сейчас все стоят по очереди, и это всем известно, но время такое от этого не денешься никуда, но застройщик все-таки продолжает работать. И это большой плюс. Собственный завод по производству бетона не останавливается ни на минуту, все в работу. Честно сказать с зарплатами бывают задержки, но это строительство и легким оно не бывает.
ЖК Приоритет в Энке стал для нас с мужем настоящей находкой. Я давно читала об этом чудесном районе Краснодара, но возможности что-то купить не было. Или очень дорого, или подходящие варианты уже выбрали. А «народные» ценники в ЖК Приоритет позволяют подобрать все, что по душе. Я не сторонник частных домов, в которых нужно постоянно что-то латать и переделывать, так что квартира по доступной цене это точно мое. Самое главное – подходящая для наших деток инфраструктура самого района, для жизни все есть и школы пока не переполнены. Надеюсь, что все будет сдано точно в сроки.
ЖК «Статус» в Краснодаре оправдывает свое название полностью. Не буду говорить про стоимость, но расположение, площадь, планировки и куча других плюшек от застройщика Любимый город оправдали бы и более высокую стоимость. При этом пафоса никакого, просто наконец-то начали делать дома для людей. Как вспомню свою хрущевку из детства, сразу же содрогаюсь. А здесь крутой дом, теплый край, и за этот комфорт я готова платить.
Строительная компания Любимый город на карте