8 (861) 290-77-778 (861) 290-77... — показать

Чехия
Южная Америка

Отзывы про ВИК-Тур (20)

4.6
Нам очень нравится путешествовать с компанией Вик-тур ,и мы делаем это не в первый раз. Нам даже организовывали индивидуальный тур во ФРАНЦИЮ на курорт Ницца. В эту поездку в Дубай все очень понравилось .Менеджеры работают отлично ,благодарим руководителя и его коллег, обязательно будем еще обращаться и не раз. Спасибо огромное. Кондратов Борис, Геленджик.
ВИК-Тур
Борис спасибо большое за доверие нам вашего отдыха!
Ждем вас снова
С 6 по 12 октября 2022 года мы посетили Казань с программой "Татарстан на 100%" Программу нам подобрала Паймулина Дина с учетом наших пожеланий. Как всегда, ей удалось все на 100%! Продуманы маршруты, размещение, подобраны и приобретены билеты. Кажется сама Дина на время нашего пребывания в Татарстане обеспечила шикарную погоду😉 Впечатления от такой поездки (когда для нас все вопросы решены заблаговременно) самые наилучшие! С ВИК-Тур это наше не первое путешествие и как всегда все на 5+! Передаем огромные слова благодарности всем сотрудникам ВИК-Тур и конечно, в особенности Паймулиной Дине! Желаем добра, мира, удачи и процветания фирмы! Будьте здоровы, с уважением, семья Слобченко😉👋
ВИК-Тур
Спасибо Александр за отзыв,фото и слова благодарности, нам очень приятно!
Мы стараемся,чтоб ваш отдых был безупречный и незабываемый!
Очень люблю "Вик-тур". Путешествия планирую либо сама, либо только с помощью них.
Даже переехав в Москву, продоложаю обращаться именно к ним :)
Четкость, пунктуальность, педантичность в подходе. Это серьезно улучшает впечатление от отдыха.
Никогда не думала, что смогу поехать на Мальдивы. Но с "Вик-Тур" и ранним бронированием это оказалось возможным, причем по высшему разряду!
ВИК-Тур
Алла! Спасибо большое за обратную связь! Всегда рады организовать для вас отдых вашей мечты! С нами мечты становятся реальностью!
ВИКТОРИЯ!!! Огромное спасибо за очередную сказку!!
Отель превзошёл все мои ожидания!
Вышло прям очень бюджетно но с широким размахом. Отель Гранада лакшери нас просто очаровал! Новый , ему всего 2 года. Ультра все включено очень порадовало! Чисто, красиво и очень уютно!!!
ВИК-Тур
Благодарю за чудесный отзыв о нашей работе! Ждем вас снова в путешествие!
Отличная компания! Виктория как всегда на высоте! Подбирает нам туры на протяжении 5 лет! Очень довольна и далее буду обращаться только к ней! Все поездки в Дубай, на Кипр и в Турцию были спланировать идеально! Море впечатлений от шикарного отдыха!
ВИК-Тур
Евгения спасибо большое за ваш отзыв! Мне очень приятно быть вашим персональным тревел агентом))
ВИК-Тур на карте