8 (918) 232-22-778 (918) 232-22... — показать

Южная Снабженческая Компания

8 (918) 232-22-778 (918) 232-22... — показать
Краснодарский край, г Армавир, ул Нефтяников, д 1а

Про «Южная Снабженческая Компания»

Южная Снабженческая Компания - одно из самых динамично развивающихся предприятий Юга России в сигменте обеспечения сырьём пищевых производств. Вот уже 10 лет наша команда занимает уверенные позиции на рынке сырья и упаковки. Мы занимаемся оптовой и розничной продажей кондитерского сырья, пищевых добавок, продуктов для здорового питания, упаковки по самым низким ценам.

ЮСК - постоянный участник всяческих выставок пищевой и перерабатывающей промышленности. Мы стараемся идти в ногу со временем, постоянно пополняем свой ассортимент новинками сырья, упаковочных материалов и оборудования для пищевых предприятий.

Развитая логистика и наличие складов по всему региону делает сотрудничество с нами не только приятным, но и удобным. Ведь как известно,время - деньги.

А расторопные менеджеры во главе с опытными технологами  всегда с радостью помогут и подскажут.

В случае если у Вас возникли вопросы при оформлении заказа, Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам в отдел продаж или воспользовавшись онлайн-консультантом на сайте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Самовывоз
Класс 2
Интернет магазин
Оптовая торговля

Отзывы про Южная Снабженческая Компания (3)

4.7
Компания ответственно относится к своей работе. Продукт всегда качественный, доставка своевременная. Сотрудничаем уже немало времени, поэтому с уверенностью могу сказать, что я доволен.
Наша компания постоянно заказывает здесь сыре, а именно посыпку сахарную декоративную. Хотелось отметить высокое качество сырья. В целом мы довольны сотрудничеством с вами.
Регулярно заказываем здесь сырье. Доставку оформляем через транспортные компании, сроков поставки ни разу не нарушали. К качеству сырья тоже никогда претензий не было. Приятно сотрудничать.
Южная Снабженческая Компания на карте