8 (391) 280-20-668 (391) 280-20... — показать

+7 391 280-...+7 391 280-20-66 ещё
г Красноярск, ул Шахтеров, д 65
2 этаж,левая сторона
У ДаВита-мебель пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ДаВита-мебель»

Модульная мебель «DaVita» от фабрики Витра позволяет самостоятельно формировать дизайн вашей будущей кухни, комнаты или офиса в зависимости от их формы, площади, интерьера. Благодаря этому наша мебель способна удовлетворить запросы самых требовательных покупателей.

Обладателями мебели  «DaVita» ФМ Витра уже стали десятки тысяч клиентов из различных городов России и Казахстана!

Конкурентные преимущества мебели «DaVita» от фабрики Витра:

1. Качество продукции.

Вся продукция изготавливается на современном оборудовании из ЛДСП и МДФ высшего класса с использованием фурнитуры Hettich (Германия), Blum (Австрия), Hafele (Германия). Контроль качества изделия проводится на каждом участке производства, поэтому брак сведен к минимуму, а индивидуальная упаковка позволяет уменьшить процент дефектов при доставке. Качество продукции подтверждено декларациями о соответствии.

2. Экологичность.

В производстве используются экологически чистые, не вызывающие аллергию материалы и покрытия, соответствующие классу эмиссии Е1.

3. Надежность.

Поскольку мы являемся производителями мебели «DaVita», то полностью уверены в ее качестве. В этой связи даем гарантию на каждое изделие 8 лет.

Надежность мебели проверена временем и условиями эксплуатации. Минимальный срок службы изделий — 10 лет. Мебель рассчитана на ежедневную активную эксплуатацию, неоднократную транспортировку, сборку, перепады температур, влажности и др.

4. Собственное современное производство.

Продукция изготавливается на автоматизированном оборудовании немецких брендов HOMAG, IMA, THIEME, WTT, австрийской марки DURST, японского бренда Mimaki и итальянских SCM, CEFLA. Производственная, складская и офисная базы занимают более 91 000 квадратных метров. Стабильный рост мощности производства на 50-80% связан с постоянным увеличением спроса на мебель «DaVita». Чтобы убедиться в этом, потратьте немного времени на изучение нашего сайта.

5. Продажи в городах России.

DaVita-мебель имеет один центральный и 14 региональных складов во всех крупных городах страны, продукция представлена более чем  в 500 городах на территории РФ и Казахстана.

6. Соответствие мебельным трендам.

Ассортимент фабрики постоянно обновляется. Раз в полгода наши специалисты выпускают новые изделия, выполненные в соответствии с мировыми мебельными тенденциями. В декорировании изделий используются современные технологии: фрезеровка, тиснение, шелкография, глиттерный рисунок, кристаллы Swarovski®, 3D-печать.

7. Купить мебель DaVita онлайн.

Заказать мебель «DaVita»  Вы можете, воспользовавшись онлайн-системой оформления заказов. На нашем сайте http://vitra-mebel.com Вы с легкостью выберете и купите понравившуюся мебель всего за несколько минут. Мы сами Вам перезвоним, чтобы уточнить, куда и когда доставить вашу мебель.

При возникновении вопросов или необходимости дополнительной консультации, Вы всегда можете самостоятельно перезвонить по телефону горячей линии +7 (495) 642-57-30

С мебелью «DaVita» ваш дом или офис станут красивее, уютнее и комфортнее. Ваш выбор, несомненно, оценят друзья и коллеги.

«DaVita» от фабрики Витра – красивая мебель для жизни!

Инстаграмм

Твиттер