Кофе Терра

Предложить телефон
Россия, г Красноярск, ул Ленина, д 137

Про «Кофе Терра»

Один из филиалов сети суши-баров Кофе Терра находится в Красноярске на улице Ленина, 137. Это суши-бар с традиционной японской кухней и разнообразием европейской кухни. В Суши Терра вы можете отведать недорогой завтрак, бизнес-ланч или просто вкусно покушать. Здесь большой выбор суши и роллов. В меню также есть салаты, первые и вторые блюда, напитки и десерты. Все блюда готовятся только из свежих и качественных продуктов, подаются в красивом оформлении. Зал заведения оформлен в тему красно-черного японского стиля. Доброжелательный и отзывчивый персонал качественно обслуживает своих гостей. Также во всей сети суши-баров "Суши Терра" действует накопительная дисконтная фирменная карта, по которой вы можете, накопив бонусы, расплатиться. Здесь принимается как наличный, так и безналичный расчет. Вы можете покушать в заведении, взять еду с собой или просто сделать заказ домой или в офис.

Отзывы про Кофе Терра (3)

Отличное кофейня, хорошо подойдет для посиделок как в большой и небольшой компании. Официанты тут очень милые и приятные люди. Кофе так же просто высшего качества и главное есть что выбрать. Помню стакан Американо мне обошелся немногим больше сотни рублей. У место так же есть свой стиль, атмосфера так же приятна, можно просто посидеть отдохнуть, уйти от своих проблем. Я бы рекомендовал всем любителям кофе, хоть раз побывать в данном заведении.
Раньше, работая в центре, любили собраться девочками после работы в этой кофейне. Обстановка с современным дизайном располагает к общению небольшими компаниями либо для деловых встреч. Романтические парочки тоже должны оценить данное заведение! Меню вполне разнообразное для кофейни. Здесь можно перекусить салатиком (Цезарь около 200 руб), выпить кофе (люблю гляссе, около 130 руб.) или чай (обожаю Нахальный фрукт, 130 руб.). Маленькие праздники можно отметить шампанским (тут уже дороже, около 400 руб.) или коктейлем Мохито (в р-не 250 руб.) Еще, если нет времени рассиживать, то можно взять кофе на вынос и это обойдется -50% от цены. ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА!
"Кофетерра "находится на перекрестке улиц Ленина и Декабристов. Кофейня с богатым меню , особенно на чай и кофе, с приемлимыми ценниками . Вкусный латэ , советую попробовать с медом , около 150 рублей. Очень вкусный чай , заварник в среднем стоит 150 рублей, мне нравятся дынный улун и нахальный фрукт , советую попробовать . В кафе есть 2 зала , удобные диванчики , приятная атмосфера , добрые офиианты с чувством юмора . Раньше в меню были кальяны, но с новыми законами их убрали , но я видел в меню ароматный дым, не обратил внимание на ценник , но думаю не дороже 500-600 рублей. Имеется безналичный расчет , есть возможность взять кофе с собой
Кофе Терра на карте