8 (391) 271-20-838 (391) 271-20... — показать

Торгово-монтажная компания Компания низких цен на Дмитрия Мартынова

8 (391) 271-20-838 (391) 271-20... — показать
+7 391 271-...+7 391 271-20-83 ещё
г Красноярск, ул Дмитрия Мартынова, д 25

Про «Торгово-монтажная компания Компания низких цен на Дмитрия Мартынова»

Компания Низких Цен специально для вас установила доступные цены на окна, балконы, натяжные потолки, шкафы-купе, кухни, двери, спальни, гостиные, зеркала на заказ.

Качественные материалы и фурнитура, опытные специалисты, внимательные замерщики – всё это гарантирует великолепный результат. Даже самый взыскательный заказчик останется доволен!

Наш специалист по замеру приедет к вам в удобное для вас время, расскажет о преимуществах наших изделий, проведет презентацию и рассчитает наиболее выгодный и экономичный вариант.

Хорошие скидки и беспроцентная рассрочка позволят не откладывать покупку на будущее, а получить желаемое прямо сейчас!

Двери 1
Окна
Потолки
Строительство 1
Остекление балконов и лоджий

Отзывы про Торгово-монтажная компания Компания низких цен на Дмитрия Мартынова (6)

Монтажники мне установили потолки за 3 часа. Это вообще просто супер! Едино что пока там с замерами, пока подготовили материал по моим замерам, не быстро. В общем и целом чуть больше недели понадобилось. По сумме не очень накладно вышло. Это очень даже неплохо.))
Очень милые и приветливые сотрудники компании низких цен. Приехал замерщик, чистый опрятный, выбритый, я на это всегда обращаю внимание. Если человек за собой следит то это порядочный человек, это я так думаю. Монтажники вообще большие молодцы. Когда приехали на установку, одели бахилы. Не намусорили мне в квартире и не натоптали. Пыли практически и не было. Теперь у меня в квартире красиво и новые современные потолки стоят как в кино и сериалах зарубежных)
Сервис отличный! Мало того что замер и монтаж не оплачивается и проводят абсолютно бесплатно, так еще и предоставляют отличные и достойные варианты кухонных гарнитуров по довольно выгодной цене. Мне именно это и понравилось! Поэтому заказал кухню в светлых тонах, мне все вмонтировали. Четко, аккуратно, неброско и со вкусом!))Как я и хотел в принципе.
У меня не особо крупный заказ был, так что судить могу только по нему — прихожую купила. Ну, по качеству материалов и распила вообще нет претензий, детали идеально встали, ни зазоров, ни неточностей, знаете, на мебели часто бывает, что боковины немного разного размера, или дырки для сборки смещены или там.. ну много всякого, вот здесь я не увидела никаких косяков, модель продуманная и явно уже протестированная в сборке не раз. Очень хорошее качество.
Ребята, вы лучшие! Успели все закончить до приезда родителей, смог устроить им сюрприз! Времени было две недели, заказал заранее конечно но надо было именно в две недели с установкой! Успели окна и двери, мебель сам собрал частично, сделали все шикарно, родители обомлели просто! Супер, если что- только к вам!

Частые вопросы про Торгово-монтажная компания Компания низких цен на Дмитрия Мартынова

Как узнать график работы Торгово-монтажная компания Компания низких цен на Дмитрия Мартынова ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 08:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 391 271-20-83

Торгово-монтажная компания Компания низких цен на Дмитрия Мартынова находится по адресу г Красноярск, ул Дмитрия Мартынова, д 25
1 этаж.

Торгово-монтажная компания Компания низких цен на Дмитрия Мартынова на карте