Продовольственный магазин Красный Яр в Кировском районе

Предложить телефон
г Красноярск, ул Щорса, влд 55/1
Район: Кировский
Вс: 07:00 - 02:00

Про «Продовольственный магазин Красный Яр в Кировском районе»

Если вы ощутили чувство голода или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, по дороге домой или по делам можно забежать в Продовольственный магазин Красный Яр в Кировском районе и приобрести напитки и продукты. Это станет особенно актуальным если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать требования по условиям хранения скоропортящихся товаров, а также сохранности их внешнего вида. Здесь можно встретить товары местных производителей.

Рейтинг компании на портале Yell.ru - 4.5.

Продовольственный магазин Красный Яр в Кировском районе находится по адресу г Красноярск, ул Щорса, влд 55/1.

Отзывы про Продовольственный магазин Красный Яр в Кировском районе (2)

Да, помню бывал я там как-то раз. Не самый лучше на мой взгляд представитель данной линии магазинов. Извечный персонал в униформе красного, вечно занят своими делами с расстановкой товара и выравниванием все по полочкам. Особенно привлекло мое внимание пицца с плесенью. Я подошел к продавцу и сказал что у них пицца испортилась, получил ответ, что так и было задумано. Взяв бутылку хугардена, обошедшуюся мне в 59 рублей, я неспешно удалился. Да умеет красный яр удивлять, хотя на на мой взгляд он и самый дорогой из магазинов подобного типа.
ЗАЙТИ ЧТОБЫ РАЗОЧАРОВАТЬСЯ!!
Что-то я совсем разлюбила этот супермаркет! Зашла тут по пути домой за хлебом, и что вы думаете, на выбор было штуки 3-4, из них подходящего только 1, и то полчаса пыталась найти ценник! Вот что странно, хлеба мало, а ценников миллион! Только на кассе я уже узнала, что взяла маленькую нарезку черного за 54 РУБЛЯ!! Это просто ГРАБЕЖ СРЕДИ БЕЛОГО ДНЯ!!! В тот момент, я в конец рассерчала на Красный Яр, но выбора уже не было, хлеб был нужен, а времени идти куда-то еще нет!! Теперь мне даже жалко есть этот ЗОЛОТОЙ хлеб!! Так что если у вас есть выбор, сделайте его не в пользу этого супермаркета!
Продовольственный магазин Красный Яр в Кировском районе на карте