8 (391) 258-18-388 (391) 258-18... — показать

Россия, г Красноярск, пр-кт Мира, д 10
цокольный этаж
Есть доставка

Про «Крем на улице Мира»

Кофе холл "Крем" работает с 2004 года и является первым заведением компании "Bellini group".
В заведении два просторных зала с кожаными диванчиками, гигантскими окнами и пастельными красками в интерьере.
Кофе холл "Крем" подойдет как для деловой встречи, так и для романтичного свидания или встречи с друзьями.
Помимо ароматного кофе здесь вам всегда предложат карту завтрака и ланча, где подобраны сытные комбинации блюд.
Для любителей сладкого предусмотрен большой выбор пирогов, чизкейков, рулетиков с ягодами и орехами.
Кроме этого, кофе холл "Крем" принимает заказы на изготовление тортов.

Кухня 1
Европейская
Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Крем на улице Мира (6)

4.0
Крем Холл- работает круглосуточно, что для меня не мало важно, в любой час можно посетить это замечательное место с большим выбором меню и напитков, заказывала глинтвейнт- это восхитительный напиток, помогает согреться, особенно если ночи холодные, официанты добродушные и вежливые,свет в интерьере чуть приглушенный, спокойная музыка, что способствует расслаблению после тяжелого дня.
Сегодня, в 2:55 на меня напал жуткий голод. Крем, как же давно не был здесь! заказал медальоны с картофельным пюре. Еще был какой то соус, с орехами. Честно говоря,! Неожиданно, для меня. Настолько простое блюдо, доставило такое, несказанное удовольствие. Я обязательно повторю это еще! И девочка: рыженькая официантка, такая милая;) не смог прочесть ее имени, уплетая медальоны;) большое спасибо!
Это было первое заведение, которое я посетила, приехав жить в Красноярск. Парень сводил на свидание :) очень приятная обстановка, теплая и уютная атмосфера, обслуживание хорошее, не могу пожаловаться. Как сейчас помню, что заказала греческий салат (200 рублей) и блинчики с семгой и сыром (200-230 рублей) , все было ооочень вкусно! Позже я узнала, то заведение специализируется на изготовлении тортов!Думаю, буду заказывать торт на ДР именно тут :)
Хорошее заведение. Очень уютное. Пили там чай с пироженками. Вышло на 600 рублей. Обслуживание нормальное. Ни горячо ,ни холодно. Очень вкусный манговый фреш, летом очень освежает. Внутри просторно и хорошо. В одном из залов много дневного света, в другом вообще его нет,хотелось бы побольше света,из-за проблем со зрением ни очень приятно. Внутри мне нравится дизайн.Цены завышенные. Считаю,что мои блинчики с мороженым не стоили 400 рублей. Для меня там дороговато.
Не плохое заведение, обслужили очень даже не плохо, цены вполне приемлемы, но обедать там каждый день не каждый может себе позволить, чтобы поесть нормально, вам надо выложить от 600-800р. Интерьер привлекательный, я в основном только из-за него решил зайти в кафе. Все выполнено в приятном шоколадном цвете! Но самое главное что мне нравится в этом кафе, то что тут делаю очень вкусные торты на заказ, просто пальчики оближешь!)
Крем на улице Мира на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел